ua en ru

В Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГ

В Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГ Фото: полиция

В результате происшествия пострадавших нет

В Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из ручного противотанкового гранатомета (РПГ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

"7 сентября около 22:50 в Краснокутское отделение полиции поступило сообщение о том, что в поселке Павлюковка неизвестные произвели выстрел в хозяйственное помещение, расположенное на территории частного домовладения. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники. Установлено, что дом принадлежит 22-летней жительнице Харькова", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время проведен осмотр территории, собраны вещественные доказательства и направлены на экспертизу. Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (Хулиганство).

В Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГВ Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГВ Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГВ Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГВ Харьковской области неизвестные обстреляли частный дом из РПГ

Фото: неизвестные обстреляли частный дом из РПГ

Напомним, ранее сообщалось, что Национальная полиция задержала 5 членов преступной группировки по подозрению в нападении на водителей в 11 областях Украины.