ua en ru

В Харькове в ходе задержания преступников ранен полицейский

В Харькове в ходе задержания преступников ранен полицейский Фото: Сергей Князев (mvs.gov.ua)

Сейчас полицейский находится в больнице

В Харькове сегодня, 19 января 2018 года, в ходе задержания преступников ранен полицейский. Об этом в Facebook сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

"Около 14:00 в Харькове преступники совершили квартирную кражу. Во время преследования один из них нанес полицейскому ножевое ранение в грудную клетку. Злоумышленников задержали", - сообщил он.

По информации Князева, полицейского доставили в больницу. Сейчас идет сложная операция, чтобы спасти жизнь правоохранителя.

Крещение. В этот день Христос крестился в Иордане. «Крестились» и наши полицейские Около 14.00 в Харькове преступники...

Опубликовано Сергеем Князевым 19 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате стрельбы в Одессе пострадали три правоохранители. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, сегодня около 15:30 правоохранители выехали на вызов, где по предварительным данным по адресу вул. Новосельского находится лицо, находящееся в розыске.

"Прибыв на место полицейские выяснили, что злоумышленник устроил перестрелку: ранил троих полицейских, водителя такси и застрелил своего сообщника. Правоохранители пытались задержать преступника, но тот начал отстреливаться пистолетом-пулеметом калибра 9 мм. Преступника ликвидировали на месте полицейские, которые приехали на подкрепление", - сообщали в МВД.