ua en ru

В результате стрельбы в Одессе погибли два человека

В результате стрельбы в Одессе погибли два человека Фото: стрельба в Одессе (facebook.com/gunp.odessa)

В результате стрельбы в Одессе пострадали 3 полицейских

В результате стрельбы в Одессе, которая произошла сегодня в центре города, погибли два человека. Об этом в комментарии РБК-Украина сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

"Ведется спецоперация, в рамках которой ведутся следственные действия. Мы сейчас имеем четырех раненых, из которых трое стражей порядка, имеем два трупа", - рассказал представитель Национальной полиции Ярослав Тракало.

В результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человекаВ результате стрельбы в Одессе погибли два человека

Фото: стрельба в Одессе (facebook.com/gunp.odessa)

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, сегодня около 15:30 правоохранители выехали на вызов, где по предварительным данным по адресу ул. Новосельского находилось лицо, находящееся в розыске.

Перестрелка

Опубліковано Yuri Prazdnikov 19 січня 2018 р.

"Прибывшие на место полицейськие выяснили, что злоумышленник устроил перестрелку: ранил троих полицейских, водителя такси и застрелил своего сообщника. Правоохранители пытались задержать преступника, но тот начал отстреливаться пистолетом-пулеметом калибром 9 мм. Преступника ликвидировали на месте полицейские, приехавшие на подкрепление", - сообщают в МВД.

По информации МВД, в настоящее время все пострадавшие в результате стрельбы в Одессе находятся в больнице.

"Боевая операция в Одессе продолжается. Полицейские штурмуют помещение, в котором скрывался преступник, и уже нашли четыре гранаты. Продолжается отработка катакомб в поисках возможных сообщников", - сообщают в ведомстве.

#ВАЖЛИВО: Під час затримання злочинців в Одесі поранено трьох правоохоронців (ОНОВЛЮЄТЬСЯ) Наразі поліцейські знаходять...

Опубліковано МВС України 19 січня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате стрельбы в Одессе пострадали 5 человек.