Франция - Нидерланды: онлайн трансляция (счет 4:0)

Франция - Нидерланды: онлайн трансляция (счет 4:0) Фото: Франция - Нидерланды (onsoranje.nl)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию отбора на ЧМ-2018

Франция - Нидерланды. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". В рамках седьмого тура квалификации ЧМ-2018 состоится поединок, в котором сборная Франции примет команду Нидерландов. По мнению букмекеров, фаворитами данного противостояния являются "галльские петухи".

31 августа, 21;45
Сен-Дени, Стад де Франс

Стартовые составы команд:

Франция: Юго Льорис, Лайвен Кюрзава, Самюэль Юмтити, Поль Погба, Антуан Гризманн, Тома Лемар, Оливье Жиру, Кингсли Коман, Н'Голо Канте, Джибриль Сидибе, Лоран Косьельни.

Нидерланды: Яспер Силлессен, Тимоти Фосу-Менса, Стефан де Врей, Уэсли Худт, Дейли Блинд, Кевин Строотман, Квинси Промес, Джорджинио Вейналдум, Винсент Янссен, Уэсли Снейдер, Арьен Роббен.

Матч окончен 4:0

90 + 3 мин. Вот и все! Футболисты сборной Франции в домашнем уничтожили голландцев.

90 + 1 мин. ГОООЛ! Мбаппе празднует переход в ПСЖ!

90 мин. Три минуты добавил арбитр.

88 мин. ГОООЛ! Гризманн отдал передачу Лемару, который в падении поразить ворота!

alt

85 мин. Ляказетт получил желтую карточку. И зразу Курзава получил "горчичник" за фол у своей штрафной.

83 мин. Мбаппе выполнил прострел. Мяч достался Курзава, который пробил во вратаря.

80 мин. В сборной Франции замена: Коман уходит, Ляказетт выходит.

79 мин. Фосу-Менса ворвался в штрафную французов и выбежал на рандеву с Льорисом, но пробил выше цели.

76 мин. Мбаппе вышел на замену в составе сборной Франции вместо Жиру. Впервые - как игрок ПСЖ.

73 мин. ГООООООЛ! Лемар удваивает преимущество. Это его дебютный гол за сборную Франции.

alt

69 мин. Момент! Погба ворвался в штрафную Нидерландов, финтами прошел нескольких оппонентов и сильно пробил по воротам, но попал прямо в голкипера "оранжевых".

64 мин. Вторая замена в составе сборной Нидерландов: Янссен уходит, на поле появляется лучший бомбардир "оранжевых" ван Перси.

62 мин. Строотман получает вторую желтую карточку и удаляется с поля. Второй фол против Гризманна. В меньшинстве остаются голландцы.

56 мин. Строотман сбил Канте на своей половине поля и полчил желтую.

52 мин. Очень опасно! После навеса мяч прилетел в ноги Жиру, но его удар был заблокирован защитниками. Затем мяч получил Погба, который пробил в створ, но прямо в Силлессена.

46 мин. Второй тайм стартовал! В перерыве гости отправили отдыхать Снейдера. Вместо него выходит Вилена.

45 мин. Без добавленного времени завершился первый тайм.

43 мин. "Оранжевые" робкими передачами, постепенно приближались к штрафной соперника. Но надолго мяч у гостей не задерживается.

39 мин. Опасно! Коман нанес удар по воротах Нидерландов - Силлессен надежен.

36 мин. Подопечные Дешама отошли на своею половину поля.

32 мин. Голландцы продолжают отбиваться от постоянных атак соперника. Франция доминирует.

27 мин. А соотношение угловых - 4:1.

25 мин. 62 на 38 процентов - показатель владения мячом. Конечно, в пользу французов.

18 мин. Жиру спокойно отбил подачу Роббена со стандарта.

17 мин. Гризманн получает желтую карточку за фол против Промеса. И штрафной для сборной Голландии.

14 мин. ГОООЛ! Франция выходит вперед!Гризманн очень легко и непринужденно забивает гол! Одним касанием Оливье оставил не у дел трех защитников голландцев.

alt

8 мин. Оранжевые пытаются, но пока не могут перейти в центр поля.

4 мин. Не самое быстрое начало встречи. Много суеты и брака.

1 мин. Матч начался. Потрясающая атмосфера сегодня на "Стад де Франс".

alt

- Игроки сборной Нидерландов уже находятся на стадионе.

alt

В последний день лета стартует седьмой тур квалификации ЧМ-2018. Центральный матч вечера - поединок между Францией и Нидерландами. Сборные в рамках отбора встречались в октябре прошлого года. Тогда французы обыграли голландцев в Амстердаме с минимальным счетом (1:0). После шести игровых циклов лидером группы А является сборная Швеции с 13 очками, столько же у французов, а на третьей строчке на данный момент располагаются голландцы (10 очков).

Сборная Франции хорошо стартовала в отборочном цикле, добившись четырех побед при одной ничьей. Однако затем проиграла шведам, пропустив курьезный гол после удара Олы Тойвонена на 93 минуте. Теперь в случае поражения в родных стенах от Нидерландов французы могут скатиться на третье место.

Голландцам нужна только победа, но и при самом неудачном раскладе - ничья. За шесть игр отбора команда выиграла три матча, одну сыграла вничью, и две закончились поражением. Команда как-то умудрилась проиграть сборной Болгарии, тем самым потеряв важные очки, и отодвинув себя на три очка от лидеров.

Предыдущие три встречи этих команд завершились триумфом сборной Франции. В настоящий момент по все показателям трехцветные превосходят оранжевых. Кроме того, как известно, дома и стены помогают.