ua en ru

Эвертон - Динамо: Все хотят проявить себя с лучшей стороны, - Сергей Ребров

Эвертон - Динамо: Все хотят проявить себя с лучшей стороны, - Сергей Ребров Поигравший в Англии Ребров понимает уровень местных команд

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед игрой с "Эвертоном" надеется на самоотдачу своих подопечных, сообщает сайт "Динамо".

"Шовковский, Хачериди и Мигель будут работать в общей группе, сейчас вы их увидите на тренировке. Ленс, к сожалению, не прилетел, так как сейчас он проходит интенсивный курс восстановления. У него серьезная травма. Я надеюсь, мы сделали все необходимые процедуры, и все восстановились. Все понимают важность матча, все хотят проявить себя с лучшей стороны, добиться хорошего результата. Я надеюсь, что наши игроки отдадут все силы", - сказал Ребров.

"Конечно, результат первой игры важен. Но каким бы он ни был, мы будем готовиться ко второй игре. У нас нет незаменимых игроков, на каждой позиции у нас успели поиграть по нескольку игроков, при этом структура команды не пострадала. Мы просмотрели три-четыре игры. Этого достаточно. Сила Премьер-лиги в том, что это зрелищный футбол. Здесь каждый игрок выходит на поле со страстью, с желанием, иначе болельщики будут их освистывать. Неважно, в какой команде ты играешь, в одной из топ-команд, или в команде-аутсайдере. Все выходят на поле и отдаются на сто процентов", - добавил наставник киевлян.

Напомним, матч "Эвертон" - "Динамо" состоится вечером 12 марта, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.