ua en ru

ДТП в Кривом Роге: стали известны подробности о жертвах аварии

ДТП в Кривом Роге: стали известны подробности о жертвах аварии Фото: ДТП в Кривом Роге (dp.dsns.gov.ua)

Большинство жертв работали в "АрселорМиттал"

В результате масштабного дорожно-транспортного происшествия в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибло 8 человек и травмирован 21 человек, среди которых большинство - работники ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что руководством ПАО принято решение о выделении финансовой помощи семьям погибших и пострадавших работников. Семьи погибших сотрудников ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" получат по 100 тыс. гривен. Компания также берет на себя все расходы, связанные с захоронением погибших.

Напомним, один из участников ДТП в Кривом Роге, которое произошло сегодня утром, 17 апреля 2018 года, задержан. Сейчас в больнице находятся 15 человек, которые пострадали в результате ДТП в Кривом Роге, четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Как известно, ДТП в Кривом Роге произошло 17 апреля около 6 часов утра у здания городского исполкома. При пересечении перекрестка легковое авто Mazda врезалось в маршрутное такси № 261. От столкновения маршрутку с пассажирами отбросило на встречную полосу под колеса автобуса.