Динамо - Ренн: онлайн трансляция (счет 3:1)

Динамо - Ренн: онлайн трансляция (счет 3:1) Фото: "Динамо" - "Ренн" (facebook.com/fcdynamoua)

РБК-Украина проведет трансляцию поединка 4 тура группового этапа Лиги Европы

Динамо - Ренн. Трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". "Динамо" сыграет с "Ренном" в 4 туре группового этапа Лиги Европы. Две недели назад киевляне обыграли французов на выезде со счетом 2:1 и теперь планируют повторить победный результат. Букмекеры считают "бело-синих" фаворитом противостояния.

8 ноября 19:55
Киев, НСК "Олимпийский"

Матч окончен 3:1

90+3 мин. Все! Свисток арбитра об окончании матча.

89 мин. ГОЛ. Жордан Сибачо после прострельной передачи попал в ворота "Динамо". Французы отыгрывают один мяч.

83 мин. Первая замена в составе "Динамо": вместо Че Че в игру вступил Сергей Сидорчук.

76 мин. Блестящая игра на выходе из ворот от Бойко!

мин. Еще одна замена у французов: Жерзино Ньямси вышел вместо Жереми Желена.

72 мин. Замена в составе "Ренна": вместо Исмаила Сарра в игру вступил Жордан Сибачо.

72 мин. ГОООООЛ! А теперь Шапаренко точно пробил в дальний угол ворот "Ренна"!

70 мин. Шапаренко не попадает, пробивая во внешнюю сторону французской команды.

69 мин. ГОООООООООЛ! Со стандарта забивает Виталий Миколенко!

67 мин. Бойко поймал мяч после удара от соперника.

60 мин. Не попадает Сидклей по пустым воротам!!!

55 мин. Силики заработал "горчичник" за недозволенный прием при отборе мяча у Шапаренко.

54 мин. Денис Бойко спас ворота "Динамо" от пропущенного мяча!!!

48 мин. Виталий Буяльский пробил мимо левую стойку ворот соперника.

46 мин. Второй тайм начался. Замена в составе "Ренна": вместо Амари Траоре на поле вышел Мбайе Ньян

45 мин. Команды ушли на перерыв.

39 мин. Мощный удар от Виталия Миколенко, однако над воротами "Ренна" пролетел мяч.

33 мин. Еще один шанс был у "Динамо", но с ударом Цыганкова справился голкипер "Ренна".

31 мин. Еще одно предупреждение, теперь для Траоре, который грубо сыграл в центре поля против Шапаренко.

29 мин. Жерзино Ньямси получил желтую карточку.

28 мин. Фантастический шанс мало "Динамо" после обрезки французов в центре поля, но Шапаренко потерял шанс.

25 мин. Бенсебаини с дальней дистанции не попадает в створ Бойко.

23 мин. Острая передача Миколенко на Вербича, но хорвату не хватило скорости догнать мяч.

20 мин. Бенсебаини простреливал с левого фланга - Бурда на месте.

19 мин. Кендзера бил по воротам французской команды - голкипер парировал удар.

18 мин. "Динамо" очень надежны в защите.

13 мин. ГОООООООООООЛ!!! "Бело-синие" выходят вперед! Вербич с ближнего угла направил мяч в ворота головой!

10 мин. Первый удар за французами в сторону ворот Бойко, Денис-Уилл Поа пробил намного выше.

7 мин. Цыганков подал со штрафного, но на пас Виктора никто не откликнулся.

2 мин. С атаки начинает "Динамо" поединок.

1 мин. Звучит сигнал о начале матча и "Ренн" начинает с центра поля! Поехали!

- Стартовые составы:

"Динамо": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Буяльский - Сидклей, Шапаренко, Цыганков (к) - Вербич
Запасные: Бущан, Сидорчук, Андриевский, Морозюк, Шабанов, Супряга, Дуелунд

"Ренн": Коубек - Траоре, Да Силва, Ньямси, Бенсебаини - Зеффан, Поа, Силики, Буриго - Сарр, Бен Арфа (к)
Запасные: Гертмона, Сибачо, Ньянг, Андре, Дель Кастильо, Нуну, Желен

- "Ренн" уже раскатывает мяч на стадионе.

- Соперники киевлян прибыли на Олимпийский стадион в Киеве.

- Игроки "Динамо" выйдут на поле в домашней форме белого цвета (голкипер - в зеленом), а футболисты "Ренна" проведут поединок в красно-черной цветах (вратарь - в желтом).

- "Бело-синие" также потренировались перед игрой.

- В преддверии матча против киевлян игроки французского клуба провели тренировку на поле НСК "Олимпийский".

- Обращаем внимание болельщиков, которые намерены посетить матч в Киеве, на режим работы киевского метрополитена. Перед началом игры с 18:55 до 19:55 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" - на выход, "Площадь Льва Толстого" - на вход. В настоящее время поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в этих станций.

После драматичной победы во Франции киевляне подпортили себе настроение, уступив на выезде донецкому "Шахтеру" в чемпионате Украины и отстав от главного конкурента уже на восемь очков. Правда, смелая и яркая игра команды Александра Хацкевича заслужила много комплиментов.

Сегодня подопечные Хацкевича планируют повторить качественную игру с положительным результатом. "Динамо" снова не поможет основной центральный нападающий Артем Беседин, а также дисквалифицированный опорный полузащитник Владимир Шепелев.

У "Ренна" также есть несколько кадровых проблем. Накануне команда вылетела вна игру в составе 20 футболистов без основного голкипера команды Диалло, который травмировался в матче против "Реймса". Так же в лазарете "Ренна" находятся Мешер, Баал, Данзе и Гитан. Эти футболисты тоже не смогут сыграть против "Динамо". А вот одного из лидеров команды - нападающего Бен Арфа - можно будет увидеть на игре.

После трех туров "Динамо" набрало пять очков и занимает второе место в группе. У "Ренна" три балла и третья строчка турнирной таблицы.