ua en ru

Динамо - Фиорентина: Мы готовы к встрече с итальянцами, - Сергей Ребров

Динамо - Фиорентина: Мы готовы к встрече с итальянцами, - Сергей Ребров Сергей Ребров

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров перед игрой с "Фиорентиной в четвертьфинале Лиги Европы пообещал больше атаковать, сообщает сайт "Динамо".

"Фиорентина" - очень сильная команда, несмотря на крупные поражения в двух последних матчах. Нужно помнить, что до того она показывала футбол очень высокого уровня. Кроме того, даже уступая со счетом 0:3, итальянцы стараются сохранить контроль над мячом и не упускают возможности для проведения опасных атак", - сказал Ребров.

"Мы посмотрели достаточно матчей с участием "Фиорентины". Ее тренер имеет возможность варьировать состав, так как в команде хватает опытных игроков, выступавших на самом серьезном уровне. Все это говорит о классе нашего соперника. Однако мы готовы ко встрече с ним и надеемся одолеть его", продолжил украинский тренер.

"Мы редко играем против команд, использующих расстановку с тремя защитниками, но, надеюсь, игроки воспользуются информацией, которую мы им предоставили. Большинство команд в первую очередь заботятся о том, чтобы не пропустить, но мы стоять стеной в обороне не будем. Тем более при своих болельщиках. Это просто не наш футбол. Мы должны идти вперед, чтобы сделать задел перед вторым матчем", - добавил наставник "Динамо".

Напомним, матч "Динамо" - "Фиорентина" состоится вечером 16 апреля в Киеве, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча.