ua en ru

Десна - Динамо: анонс матча

Десна - Динамо: анонс матча Фото: "Десна" - "Динамо" (facebook.com/desnafc)

Готовимся к матчу 1/4 финала Кубка Украины

Киевское "Динамо" в Чернигове встретится с местной "Десной" в рамках 1/4 финала Кубка Украины. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть матч можно на телеканале 2+2. По мнению букмекеров, самые высокие шансы на выход в следующий раунд у столичного клуба.

29 ноября 19:00
Чернигов, стадион имени Юрия Гагарина

На матч назначена бригада арбитров во главе с львовянином Юрием Можаровским.

В нынешнем сезоне 41-летний рефери имеет в своем активе пять матчей высшего отечественного дивизиона, в которых показал 27 предупреждений (в среднем - 5,4 за игру) и однажды удалил футболиста с поля, пенальти не назначал. Среди них был и один матч с участием "Динамо" - во 2 туре киевляне в Харькове минимально победили "Шахтер" (0: 1).

Ассистенты арбитра - Владимир Высоцкий (Запорожье), Виктор Матяш (Донецк). Четвертый арбитр - Юрий Грисьо (Львов). Наблюдатель арбитража - Виктор Дердо (Черноморск, Одесская область).

Ориентировочные составы:

"Десна": Махновский - Фаворов, Парцвания, Братков, Черноморец - Коберидзе, Чепурненко, Олейник, Картушов, Волков - Филиппов

Динамо: Коваль - Кендзера, Хачериди, Пантич, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Морозюк, Цыганков - Беседин

Напомним, президент "Десны" Владимир Левин рассказал о ходе подготовки стадиона и готовности газона в Чернигове к матчу 1/4 финала Кубка Украины с киевским "Динамо".