Десна - Динамо: онлайн трансляция (счет 0:2)

НовостиСпорт    29.11.2017 - 20:59

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию 1/4 финала Кубка Украины

Десна - Динамо. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 19:00, а смотреть матч можно на телеканале 2+2. Киевское "Динамо" в Чернигове встретится с местной "Десной" в рамках 1/4 финала Кубка Украины. По мнению букмекеров, самые высокие шансы на выход в следующий раунд у столичного клуба.

29 ноября 19:00
Чернигов, стадион имени Юрия Гагарина

Стартовые составы команд:

"Десна": Махновский, Мостовой, Черноморец, Братков, Мельник, Парцвания, Коберидзе, Чепурненко, Олейник, Филиппов, Арвеладзе
Запасные: Шевченко, Жук, Банасевич, Кириенко, Картушов, Щедраков, Волков

"Динамо": Бущан, Пантич, Пиварич, Кадар, Кендзера, Гармаш, Буяльский, Шапаренко, Шепелев, Мбокани, Мораес
Запасные: Коваль, Хачериди, Миколенко, Корзун, Гусев, Беседин, Русин

Матч окончен 0:1

94 мин. И ГОООЛ на последней минуте! Буяльский отдал пас на Беседина, а тот на Русина - и Назарий забил второй мяч для "Динамо"!

93 мин. Тянет время Хацкевич. Еще одна замена: Корзун заменил Шапаренко.

90 мин. Арбитр добавил три минуты к основному времени.

89 мин. Хороший момент у "Динамо", но Махновский не дал соперникам забить второй мяч.

85 мин. Кириенко заменил в составе "Десны" Черноморца.

83 мин. В "Динамо" Назарий Русин вышел вместо Мораес.

80 мин. В составе "Десны" замена: вместо Левана Арвеладзе на поле вышел Александр Волков.

78 мин. Ох! "Десна" не забивает, пропускает такой момент!

70 мин. Ох момент в "Десны"!!! Филиппов был на ударной позиции. Александр не реализует выход один на один после паса Арвеладзе.

69 мин. Теперь замену делает "Десна": Картушов вышел вместо Олейника.

65 мин. Первая замена в матче: Беседин меняет Мбокани.

56 мин. Чепурненко нанес удар по воротам "Динамо", но мяч в руках Бущана.

53 мин. Второй угловой для "Динамо" также результативно не завершился.

52 мин. Буяльский выполнил первый угловой для "Динамо" в этом матче.

46 мин. Раздался свисток арбитра - второй тайм начался! На вторую половину игры команды вышли без замен.

45 мин. Первый тайм завершен, команды ушли на перерыв.

45 мин. Арбитр добавил две минуты к первому тайму.

33 мин. Моментов все меньше и меньше. "Десна" в основном играет навесами, которые ни к чему опасному не приводят.

25 мин. Ох! После удара Чепурненко мяч пролетел выше ворот киевлян.

19 мин. Чепурненко забил мяч в ворота "Динамо" со штрафного, но арбитр фиксирует офсайд.

14 мин. Филиппов вновь нанес удар по воротам Бущана - Георгий отразил мяч правой ногой в падении, после чего игра перешла на часть поля "Десны".

7 мин. ГОООЛ забивает "Динамо"!!! Счет в матче открыл Гармаш, удачно пробив мимо защитника и голкипера.

5 мин. Теперь Филлипов выполнил удар по воротам Бущана, но неудачно.

3 мин. И сразу же первый опасный момент у ворот "Десны". Буяльский бил уже в пустые ворота, но Мельник вынес мяч с линии.

1 мин. Под овации стадиона матч начался!

- Команды вышли на заснеженное футбольное поле. Звучит гимн Украины!

- Команды проводят предматчевую разминку.

- Директор стадиона им. Гагарина в Чернигове Валерий Чернышов: "Даже команда арбитров из Львовской области, просмотрев поле, оценила его, ну... на хорошую "пятерку". Сказали, что как у нас было одно из лучших полей Украины, так оно и осталось".

- "Динамо" оденет комплект формы белого цвета (вратарь - в желтом), "Десна" будет играть в темно-синей форме (вратарь - в зеленом).

- Бывший нападающий "Десны" и "Динамо", а ныне игрок дортмундской "Боруссии", Андрей Ярмоленко:

"Когда я играл в "Динамо", то всегда мечтал, чтобы в Кубке Украины нам попалась "Десна", мечтал приехать в родной город на официальный матч. Но, к сожалению, никак не получалось - жребий не сводил "Динамо" и "Десну". А как только уехал, сразу же "Динамо" едет в Чернигов. Это очень интересный матч, и жаль, что я не смогу принять участие в этом противостоянии".

- Официальный Instagram "Десны" поделился фото последних приготовлений перед кубковым матчем с "Динамо".

В предыдущем и стартовом для себя раунде Кубка Украины "Динамо" одолело "Александрию" со счетом 3:2. "Десна", которая выступает в Первой лиге, стартовала в турнире со стадии 1/32 финала и провела уже три матча, одолев "Прикарпатье" (2:0), "Гелиос" (2:1) и "Балканы" (4:0).

"Динамо" после 17 туров идет на второй позиции в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, а "Десна" в Первой лиге сейчас занимает пятое место.

В составе "бело-голубых" потерь нет. По одной карточке и угроза не сыграть в полуфинале, если киевляне туда выйдут, у Дениса Гармаша, Артема Кравца, Евгения Хачериди и Александара Пантича. По-прежнему в лазарете пребывают Домагой Вида и Дерлис Гонсалес.

У хозяев также без потерь. По "горчичнику" у Луки Коберидзе и Антона Браткова. Отметим, в Кубке Украины футболист пропускает игру, получив два предупреждения в разных матчах.

В официальных матчах основные команды "Динамо" и "Десны" пока не пересекались. Дважды были сыграны товарищеские матчи, в которых сильней оказался киевский клуб (в 2009 - 1:0 и 2015 - 4:1).

Для "Десны" этот матч - одно из главных событий в истории команды. Со слов президента черниговского клуба Владимира Левина, в городе возник большой ажиотаж: за первые два дня было распродано все доступные на тот момент билеты. В общем на игру соберутся более 10 тысяч болельщиков со всех уголков Черниговщины.

Хотя "Динамо" является явным фаворитом матча, но это не значит, что "Десна" не готова дать настоящий бой сопернику.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.