ua en ru

Только я буду принимать решение о своей карьере, - Мбаппе

Только я буду принимать решение о своей карьере, - Мбаппе Фото: Килиан Мбаппе

Его трансфер может стать самым дорогим в истории "Монако"

Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе заявил, что примет решение относительно своей дальнейшей карьеры, опираясь на возможность получать должное количество игрового времени. Об этом сообщает издание Goal.

"Я буду принимать решение, основываясь на том, что полезно для моей карьеры, и только для нее. Я все еще в том возрасте, когда прежде всего нужно играть, и это будет главным фактором", - сказал Мбаппе.

18-летний форвард, трансфер которого может стать самым дорогим в истории футбола заявил, что не спешит переходить в европейский гранд. По мнению Мбаппе, сейчас для него самое важное – чаще выходить на поле и развиваться.

"Мне не 35 и не 36, когда нужно экономить силы, - мне еще многому учиться. Этот год был открытием, но теперь последует еще более сложное - подтверждение. И я - единственный, кто будет принимать решения. Я не уйду туда, куда меня будут принуждать", - добавил Мбаппе.

Отметим, трансфер 18-летнего форварда "Монако" Мбаппе может стать самым дорогим в истории футбола.

Напомним, "Монако" в перенесенном матче 31 тура чемпионата Франции дома победил "Сент-Этьен" со счетом 2:0 и впервые за 17 лет оформил титул чемпиона страны.