Бразилия - Бельгия: онлайн трансляция (счет 1:2)

Бразилия - Бельгия: онлайн трансляция (счет 1:2) Бразилия - Бельгия

Трансляция матча Бразилия - Бельгия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Бразилия - Бельгия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на телканале "Интер". Сборные Бразилии и Бельгии сыграют в четвертьфинальном поединке в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне пятикратных чемпионов мира.

06 июля 21:00
Казань, стадион "Казань Арена"

Матч завершен 1:2

90+5 мин. Все! Бельгия в полуфинале! Бразилия давила, но отыграла лишь один мяч!

90 мин. Фагнер нарушает правила на Эдене Азаре.

80 мин. Фантастика! Один перед воротами остался Аугусто, очень мощно пробил, но мимо ворот! Тите не поверил своим глазам.

76 мин. ГОЛ! Отличный гол Бразилии! Навес Коутинью замкнул Аугусто, который только что вышел на замену! Начинается игра заново.

62 мин. У Куртуа очень много работы сегодня: сейчас отразил он дальний удар Дугласа Косты.

55 мин. Бразилия с самого начала матча не уходит от ворот Тибо Куртуа. Один за одним ударом в сторону ворот не заканчиваются ничем.

48 мин. За срыв перспективной атаки Алдервейрелд получает карточку. Первая в этом матче.

46 мин. Начался второй тайм. Выпускает талантливого Фирмино вместо Виллиана. Тите хочет добавить сил в атаку.

45+1 мин. Закончился первый тайм.

45+1 мин. Вырвался Неймар вперед к воротам, но там было положение вне игры.

37 мин. Прыгнул Куртуа в левый от себя угол: очень красиво и ловко спас.

31 мин. ГоооооЛ! Сногсшибательная комбинация Лукаку и де Брейне! Кевин де Брейне из-за пределов штрафной мощно пробил.

26 мин. И еще одна атака Бразилии! Только Куртуа сейчас выручает Бельгию. По владению мячом и ударам Бразилия сейчас впереди

19 мин. Еще один опасный момент бразильцев! Коутиньо в затяжной атаке решился на удар, сильно послав мяч по центру - Куртуа на месте!

17 мин. Обмениваются атаками команды, постоянно у ворот борьба. Только что забили бельгийцы, а бразильцы уже пытаются сравнять счет. Вот это борьба!

13 мин. Автогол. Фернандиньо забивает в свои ворота!

8 мин. Контратака Бельгии сразу же! Шадли пробил издали немного мимо.

6 мин. Феллайни локтем стукнул по голове Неймара.

2 мин. Де Брюйне продавил Фернандиньо и пробил по воротам.

1 мин. Матч начался. Поехали! Очень крутой матч нас ждет!

- Стартовые составы:

Бразилия: Алисон, Фагнер, Т. Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Паулиньо, Коутиньо, Виллиан, Неймар, Жезус

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брейне, Феллайни, Шадли, Азар, Лукаку

- Статистика лидеров команд Неймара и Кевина де Брюйне.

- Сборная Бразилии объявила, что Данило больше не сыграет на ЧМ-2018 из-за травмы лодыжки. Это его вторая травма за две недели, он пропустил две игры из-за повреждения бедра.

- Бразильцы настолько уверены в себе, что Тите объявил состав на игру с Бельгией за 17 часов до матча!

"Пентакампеоны" сыграют следующим составом: Алиссон - Марсело, Миранда, Тьяго Силва, Фагнер - Фернандиньо, Коутиньо, Паулиньо - Неймар, Виллиан, Габриэл Жезус.

- Это интересно:

Шесть последних поражений на чемпионатах мира сборной Бразилии нанесли европейские сборные: Германия и Нидерланды в 2014, Нидерланды в 2010, Франция в 2006, Норвегия и Франция в 1998.

Сборная Бельгии последние два раза вылетала в плей-офф от южноамериканских команд: от Аргентины в четвертьфинале ЧМ-2014 (0:1) и от Бразилии в 1/8 финала ЧМ-2002 (0:2).

Чья-то серия точно прервется 6 июля!

Это один из самых ожидаемых матчей в чемпионате. Две самые интересные команды, которые, возможно, хотелось бы видеть в финале.

Пятикратные чемпионы мира рвутся к очередного трофею планетарного футбола. В нынешней сборной очень хороша линия обороны, в чем у Бразилии всегда были проблемы.

"Селесао" вполне заслуженно и без проблем победили в матче 1/8 финала с Мексикой. А вот последний поединок для Бельгии сложился очень непросто. Матч с Японией показал, что у команды есть некоторые проблемы, особенно в защитных порядках. Тем не менее в той же игре бельгийцы доказали, что могут держать удар.

Примечательно, бразильцы с семью мячами занимают только пятое место в списке самых результативных команд нынешнего мундиаля. Лидируют как раз бельгийцы, которые забили на пять голов больше, чем их соперники по четвертьфиналу.

И Бельгия, и Бразилия относятся к числу команд, которые предпочитают искать счастья в атаке. Ожидаем от этого матча обилие голов!