Брага - Заря: онлайн трансляция (счет 2:2)

Брага - Заря: онлайн трансляция (счет 2:2) Фото: "Брага" - "Заря" (zarya-lugansk.com)

РБК-Украина проведет трансляцию поединка 3 отборочного цикла Лиги Европы

Брага - Заря. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 22:30, а смотреть поединок можно на телеканале "2+2". "Заря" проведет второй матч 3 раунда квалификации Лиги Европы против "Браги". По мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии на стороне португальской команды.

16 августа 22:30
Брага, стадион "Брага Мунисипал"

Матч завершен 2:2

90+7 мин. ВСЕ!!!! Звучит финальный свисток, "Заря" прошла в раунд плей-офф Лиги Европы! Побольше таких побед украинскому футболу!

90+6 мин. Александр Караваев получил желтую карточку.

90+6 мин. Опасный штрафной у ворот "Зари", но игроки мяч выбили.

90+2 мин. Желтая карточка для Богдана Михайличенко.

90 мин. Арбитр компенсировал ШЕСТЬ минут.

85 мин. Вместо Фигейраша вышел Шадаш.

83 мин. АААААА ГОООООЛ!!!!! ФАНТАСТИКА!!! Караваев замыкает прострел от Тымчика вдоль вратарской!

79 мин. Теперь замена у "Браги": Вместо Новайша вышел Рикардо.

76 мин. Замена у "Зари": Вместо Рафаэля вышел Владислав Кабаев.

76 мин. Диего Соуза пробивал - мяч попал в штангу.

74 мин. Это значит, что дополнительного времени не будет. Однако, если счет будет ничейным, то теперь дальше проходит украинский клуб.

73 мин. "Брага" вновь выходит вперед. Орта забивает.

72 мин. Махарадзе вовремя вышел из ворот и прервал потенциально опасную атаку "Браги".

70 мин. ГООООООООООООООООЛ!!!!!! Стремительная атака "Зари" завершилась точным ударом Рафаэля. Напомним, при ничейном счете нас ждет овертайм.

68 миню Таки замена в составе "Зари". Вместо Луиса Фелипе вышел Заури Махарадзе. Обидная замена. Когда нужно выпускать футболистов в атакующую линию, придется заменить вратаря.

67 мин. Луис Фелипе просит помощи докторов. Видимо будет замена.

65 мин. ГОЛ. Новайш прямым ударом со штрафного пробил в сетку ворот.

64 мин. Виталий Вернидуб получил желтую карточку.

64 мин. Это такое противостояние, в котором все может решить один мяч.

63 мин. Силас сорвала выход в атаку соперника и получил желтую карточку.

60 мин. КАКОЙ МОМЕНТ!!! Рафаэль убежал к штрафной "Браги" и решил завершать атаку, но после его удара голкипер отбил мяч, хотя набегали его партнеры и можно было отдать передачу.

55 мин. Для "Мариуполя" этот еврокубковый сезон завершился.

53 мин. Силас решился на удар издали - неточно.

50 мин. Рикарду Орта получил горичиник за симуляцию.

48 мин. Силас нарушает правила против Орты в центре поля.

46 мин. Второй тайм стартовал!

45+2 мин. Первый тайм окончен. Отдыхаем!

45 мин. Арбитр компенсировал две минуты.

43 мин. Грубо сыграли против Александра Караваева. Свисток арбитра молчит.

42 мин. Брага спокойно катает мяч.

40 мин. Богдан Леднев получил желтую карточку за симуляцию.

38 мин. Замена у "Браги": Вместо Рауля Силвы вышел Пабло Сантос.

34 мин. Харатин тоже получает предупреждение.

32 мин. Новайш получил желтую карточку за грубую игру против Караваева.

29 мин. Рафаэль пробил - мяч принял на себя защитник.

25 мин. Успокоилась немного игра.

20 мин. Напомним, что счет 0:0 устраивает хозяев поля. А "Заре" нужно забивать! Но пока моментов у нашей команды не было.

19 мин. Угловой у ворот "Зари". Подача в штрафную - Луис Фелипе выбил мяч кулаком.

18 мин. Прижимает "Брага" луганскую команду к воротам. 1:1 по угловым.

12 мин. Франсержио пробил издали, но, к счастью, выше ворот.

8 мин. Соуза получил "горчичник" за нарушение в центре поля против Игоря Харатина.

7 мин. ОПАСНО! Луис Фелипе справился с непростым ударом Новайша!

5 мин. Активно начинает "Брага". Но нам сегодня нужно забивать и побеждать!

1 мин. Матч начался! Поддерживаем своих!

- Стартовые составы:

"Брага": Матеус, Фигейраш, Нуну Секейра, Эдуарду (К), Новайш, Орта, Франсержио, Раул Силва, Виана, Эшгаю, Соуза
Запасные: Марафона, Рикардо, Шадаш, Эдуардо, Сантос, Мурило Коста, Мартинш

"Заря": Фелипе, Михайличенко, Сваток, Вернидуб, Тымчик, Хомченовский, Силас, Караваев (К), Харатин, Леднев, Рафаэль Да Силва
Запасные: Махарадзе, Литвин, Гордиенко, Кочергин, Чеберко, Казаков, Кабаев

- "Брага" сыграет в красно-белых футболка, а игроки "Зари" наденут черно-белую атрибутику.

- Живописная арена, расположенная в нише, вырубленной прямо в скале Монте Каштру.

"Брага" фаворит матча, она играет дома и португальцам должны помогать свои стены. Но "Заря" показала в концовке домашнего матча отбора Лиги Европы, что может переигрывать опытных португальцев. Преимущество "Браги" не продлилось более трех минут.

"Брага" провела только два официальных матча в сезоне, пропустив в них три мяча, правда и забила 5 в ворота соперников. Команда Абела Феррейры только входит в сезон и игровой ритм, поэтому ее не хватает на весь матч.

Как показал первый матч в Запорожье, "Заря" способна на равных бороться с соперниками. В первой игре Вернидуб удивил выбором состава, сейчас от наставника луганчан вновь стоит ждать сюрприза. "Заря" физически готова отлично, команда молодая, а значит сможет даже прибавлять по ходу игры, а это большой плюс в этом противостоянии.