ua en ru

Боевики заявили, что "мэр" Горловки попал под обстрел

Боевики заявили, что "мэр" Горловки попал под обстрел Фото: боевики на Донбассе (youtube screenshot/RafaVideoart channel)

Так называемый "мэр" попал под обстрел в районе Ясиноватой

Так называемый "мэр" оккупированной Горловки Иван Приходько попал под обстрел на трассе в районе Ясиноватой. Об этом сообщает ДАН.

Отмечено, что автомобиль Приходько попал под обстрел на трассе Горловка - Донецк. Он получил легкую контузию, сопровождающие его лица не пострадали.

Сообщается также, что Приходько госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе оккупированного Донецка подразделение боевиков в полном составе пыталось покинуть передовые позиции, в результате чего быk обстрелян.

Сообщается, что подразделение "11 отдельного мотострелкового полка" (Донецк) 1 АК, которое было сформировано исключительно из так называемых "штрафников", в полном составе пыталось скрыто оставить передовую позицию и было обстреляно из вооружения боевых машин другого подразделения этого же полка.

Кроме того, под Новоазовском объявили в розыск трех боевиков, которые самовольно оставили передовые позиции. По данным разведки, в оккупированной Горловке повесился боевик после отказа в увольнении по семейным обстоятельствам.