ua en ru

Атлетико - Барселона: Энрике ждет великолепный спектакль

Атлетико - Барселона: Энрике ждет великолепный спектакль Фото: Луис Энрике

Каталонцы настраиваются на победу

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал предстощий матч Лиги Чемпионов против "Атлетико". Об этом пишет сайт УЕФА.


"Относимся к этому поединку, как и нужно относиться к любому четвертьфиналу. Я не чувствую, что это самый важный матч сезона. У нас есть небольшое преимущество, и мы постараемся здесь победить, чтобы не беспокоиться о результате. Наша команда создана для таких матчей. Против "Атлетико" всегда нелегко, но нам в любом случае нужно хорошо сделать свою работу - как и в каждом матче. Нам необходимо показать очень хорошую игру". - сказал Энрике.

"Всегда есть над чем работать. Несправедливо считать, что победы или поражения зависят от двух-трех футболистов. Я точно так же виноват в любых поражениях, потому что я тренер. Очень доволен игрой Арды Турана, да и Жерар Пике выглядит хорошо. Нас ждет тяжелый поединок, как и всегда бывает в Лиге чемпионов. Будет вдвойне непросто, потому что играем с "Атлетико", который знает нас очень хорошо. Безусловно, будем биться за положительный результат. Мы любим, когда "Висенте Кальдерон" заполнен до отказа, но если и есть команда, способная играть в такой атмосфере, то это "Барса". Надеюсь, мы увидим великолепный спектакль", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетико" нанечнется на РБК-Украина в 21:15.