Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Атлетико - Барселона - онлайн

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

Гол, забитый Торресом, в первом матче позволяет "Атлетико" смотреть на предстоящий поединок с долей оптимизмом.

13 апреля, 21:45
Мадрид, "Висенте Кальдерон"

Атлетико - Барселона 2:0
Гол: Гризманн, 36, 88
Атлетико:
Облак - Хуанфран, Годин, Лукас, Фелипе Луис - Сауль, Аугусто, Габи, Коке - Гризманн, Карраско
Барселона: тер Штеген - Алвес, Маскерано, Пике, Альба - Ракитич, Бускетс, Иньеста - Месси, Суарес, Неймар

Все! Атлетико в финале!

90+3 мин. Вместо Фернандеса выходит Савич.

90+2 мин. Опаснейший штрафной в исполнении Месси оказался пустышкой - мяч пролетел мимо ворот!

90 мин. Корреа выходит вместо Гризманна.

88 мин. ГОЛ! Гризманн точно бьет в правый угол ворот!

87 мин. Иньеста играет рукой в своей штрафной - пенальти!

82 мин. Барса очень сильно давит на оборону Атлетико, но та держится просто великолепно!

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов76 мин. Хуанфран получил по ногам сзади от Неймара.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов74 мин. Карраско уходит с поля, а выходит Парти

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов71 мин. А сейчас Суарес отмахнулся по лицу Година.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов69 мин. Габи грубо играет против Месси в центре поля.

67 мин. Облак уверенно берет удар Суареса!

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов64 мин. Туран и Роберто поменяли Ракитича и Алвеса.

60 мин. Давит Барса, давит. Но никак не может даже пробить нормально.

53 мин. Сауль бьет головой и мяч парашютом попадет в перекладину!

49 мин. Барселона сразу забрала мяч себе, но опасности пока нет.

Продолжаем

Перерыв

41 мин. Неплохо бил Неймар издали, но Облак достал мяч из девятки.

Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов36 мин. ГОЛ! Атлетико выходит вперед! Гризманн точно пробил головой после подачи Сауля!

33 мин. Барса заработала штрафной и Месси бил - мяч прошел над воротами.

22 мин. Очень высокий прессинг использует Атлетико. Барсе приходится разыгрывать мяч чуть не в своей штрафной.

13 мин. Барса надолго завладела мячом. Мало смысла в этом, но время идет.

7 мин. Гризманн отлично пробил головой снова из центра штрафной, но тер Штеген достает мяч!

3 мин. Первый удар за Атлетико! Габи пробил из центра штрафной выше ворот.