ua en ru

Александрия - Динамо: анонс матча

Александрия - Динамо: анонс матча Фото: "Александрия" - "Динамо" (fco.com.ua)

Готовимся к поединку 1/8 финала Кубка Украины

"Динамо" в гостях встретится с "Александрией" в матче 1/8 финала Кубка Украины. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке явное преимущество на стороне гостевой команды.

25 октября 19:30
Александрия, стадион "Ника"

Матч рассудит бригада арбитров во главе с 41-летним львовянином Юрием Можаровским. В нынешнем сезоне он имеет в своем активе 4 матча высшего отечественного дивизиона, в которых показал 22 предупреждение (в среднем - 5,5 за игру), он не удалял игроков с поля и пенальти не назначал.

Среди этих поединков был и один с участием "Динамо" - во 2 туре "бело-синие" на выезде победили донецкий "Шахтер" (0:1), а арбитр показал 6 предупреждений, 5 из которых в пассиве "динамовцев".

Ассистенты арбитра - Максим Чертоляс (Херсон), Николай Левко (Черновцы). Четвертый арбитр - Юрий Иванов (Макеевка, Донецкая область). Наблюдатель арбитража - Владимир Петров (Харьков).

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич: "В каждой игре нужно побеждать - это самое главное. Начинаем новый для нас турнир, Кубок Украины, ставим задачу победить в нем. После игры с "Шахтером" мы не досчитались двух игроков, но имеющейся обойме добавим группу молодых ребят. Это нисколько не снимает с них ответственности за результат в игре в Александрии".

Ориентировочные составы:

"Динамо": Рудько, Пантич, Хачериди, Кадар, Кендзера, Шепелев, Гармаш, Гусев, Гонсалес, Буяльский, Кравец.

"Александрия": Панькив, Бондаренко, Цуриков, Каленчук, Запорожан, Гитченко, Ситало, Пашаев, Грицук, Старенький, Банада.

Напомним, за выход в четвертьфинал Кубка Украины будут соревноваться 10 команд украинской Премьер-лиги, две из Первой лиги и четыре из Второй лиги.