Александрия - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:3)

Александрия - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:3) Фото: "Александрия" - "Динамо" (fco.com.ua)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала Кубка Украины

Александрия - Динамо. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". "Динамо" встретится в гостях с "Александрией" в поединке 1/8 финала Кубка Украины. По мнению букмекеров, в данном поединке явное преимущество на стороне гостевой команды.

25 октября 19:30
Александрия, стадион "Ника"

Стартовые составы:

"Александрия": Панькив, Чеботаев, Запорожан, Гитченко, Банада, Басов, Каленчук, Цуриков, Полярус, Ситало, Старенький

"Динамо": Бущан, Пантич, Хачериди, Миколенко, Кендзера, Шепелев, Гармаш, Гонсалес, Смирный, Кравец, Беседин

Матч завершен 2:3

125 мин. ГОЛ! Василий Грицук хладнокровно реализовал пенальти.

118 мин. Замена в "Динамо": Миколенко - Леднев. Третий дебютант "бело-синих" в сегодняшней игре.

116 мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Гонсалес выполнил навес на дальнюю штангу, где Кравец ударом головой отправил мяч в сетку.

107 мин. ГОООЛ! И в ответной атаке "Динамо" забивает.

106 мин. Начался второй экстра-тайм.

105+1 мин. Первый экстра-тайм завершен.

97 мин. Гармаш протянул мяч в штрафную, но пробил выше ворот.

91 мин. Кравец вошел в штрафную и пробил, но Панькив сыграл надежно.

90 мин. Стартовала первая дополнительная 15-минутка.

90+3 мин. Конец основного времени. Нас ждет два экстра-тайма по 15 минут.

92 мин. Гармаш получил предупреждение.

90 мин. Беседин вырвался на ударную позицию, но Басов сыграл до конца и помешал Артему пробить по воротам.

88 мин. Контратака "Динамо": Пиварич простреливал в штрафную, но прямо в руки голкипер.

77 мин. ГОЛ - "Александрия" сравнивает счет! Гол забивает Старенький ударом головой в дальний угол ворот.

73 мин. Замены. В "Динамо": Пиварич вместо Смирнова. В "Александрии": Пономарь вместо Банада.

69 мин. Хозяева наседают на ворота динамовцев, но в особых моментов дело не доходит.

66 мин. Снова успокоилась игра, мяч в основном пребывает в середине поля.

А тем временем в параллельном матче "Шахтер" отыгрался со счета 0:2 и перевел игру в овертайм. "Заря" играет в меньшинстве после удаления Чечера.

63 мин. Момент упустила "Александрия"! Ситало пробивал головой с перспективной позиции, но мимо.

62 мин. Кравец получает предупреждение за неспортивное поведение

59 мин. Замена в команде "Александрия". Вышел Бацула, заменен Цуриков.

51 мин. Молодые резервисты "Динамо" отправились разминаться. Ждем изменений от Хацкевича. А пока футболисты "Александрии" стараются больше держать мяч.

46 мин. Замена состоялась в "Александрии". Каленчук идет, вместо него выходит Грицук.

46 мин. Второй тайм начался! Продолжаем.

45 мин. Первый тайм завершен. Арбитр не стал ничего добавлять.

40 мин. Портной пробивал из-за пределов штрафной, но выстрел принял на себя Басов.

36 мин. ГОООООЛЛЛЛ! "Динамо" выходит вперед. Гонсалес отдал удобный пас на Кравца, который в касание забивает в пустые ворота.

31 мин. Басов получает желтую за остановку прорыва Гонсалеса.

28 мин. Запорожан подхватил мяч и мощно пробил издали, но выше ворот.

22 мин. Неплохая атака "Александрии", мяч метался по штрафной "Динамо", но никто из атакущих игроков так и не пробил по воротам.

17 мин. Динамовцы выбежали в контратаку, но Гармаш не смог обыграть соперника на подступах к штрафной.

11 мин. Активнее начинает играет "Александрия". Смелее становится команда Владимира Шарана.

10 мин. Хачериди неудачно приземлился, но все в порядке у Евгения.

6 мин. Невысокий темп игры, никто не хочет рисковать. "Александрия" отсиживается на своей половине поля и пытается поймать свой шанс для контратаки.

4 мин. Пока что киевляне больше владеют мячом, осторожно начала матч команда Владимира Шарана, которая пока заперта на своей половине поля.

1 мин. Матч начался!

- Команды выходят на поле.

- И о погоде.

- В Александрии ажиотаж перед матчем, на поединке ожидается аншлаг.

- Почти 240 правоохранителей будут следить за соблюдением общественного порядка во время матча.

- Команды определились с формой. "Олександия" сыграет: вратарь - форма желтая, полевые игроки - черная. "Динамо": вратарь - зеленая форма, полевые игроки выйдут в белой форме.

На стадии 1/8 финала в борьбу за трофей вступают уже сильнейшие клубы Украины - участники топ-шестерки прошлогоднего чемпионата. Обе команды начинают свой путь именно с этой стадии. Победитель, вышедший в четвертьфинал будет определен в одном матче.

Между собой футболисты "Динамо" и "Александрии" в рамках чемпионата Украины провели 13 матчей. В 12 поединках побеждали киевляне, а в одной встрече на КСК "Ника" соперники сыграли вничью. Что касается поединков Кубка Украины, то тут превосходство на стороне команды Шарана. В 2 матчах - 1 победа и 1 ничья.

В последний раз между собой команды встречались 10 сентября в Киеве. В матче УПЛ киевляне добыли уверенную победу со счетом 3:0.

"Александрия" вернулась в элиту украинского футбола всего полтора года назад. Нынешний главный тренер Владимир Шаран впервые в истории вывел команду в еврокубки. Ну, и не стоит забывать, что в 2016 году александрийцы сенсационно выбили "Динамо" из Кубка Украины на стадии 1/4 финала.

Сейчас у команды результаты не таке успешные. В активе клуба лишь одна победа в 13 турах и 9 место в таблице УПЛ. Поэтому Кубок Украины имеет для команды особое значение - единственный шанс в третий раз подряд квалифицироваться в Лигу Европы.

У "Динамо" очень плотный график и кадровые потери, что вынуждает Александра Хацкевича использовать ротацию. В плановой тренировке перед матчем приняла участие большая группа футболистов молодежной команды "Динамо". Поэтому не исключено, что тренерский штаб "бело-синих" прибегнет к ротации.