ua en ru

Александар Драгович переходит в "Динамо" за 9 млн евро

Переговоры австрийского защитника "Базеля" Александара Драговича и президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса прошли успешно - игрок отправился в Киев на медобследование и подписания пятилетнего контракта.

Переговоры австрийского защитника "Базеля" Александара Драговича (на фото в игре против "Днепра") и президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса прошли успешно - игрок отправился в Киев на медобследование и подписания пятилетнего контракта.

Читайте также: Александар Драгович отправился в Монако на встречу с Игорем Суркисом

Как сообщает австрийское издание Kurier, после неудачных попыток заполучить центрального защитника киевляне не сдались и их напористость стала одни из ключевых факторов трансфера.

"Я переезжаю в Киев, так как, "Динамо" очень желало видеть меня в своей команде. У киевлян высокие цели на международном уровне. Поэтому я хочу играть там, чтобы выиграть чемпионат и в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов.

Фоторепортаж: Александар Драгович - потенциальный игрок "Динамо"

"Динамо" - это шаг вперед в моей карьере. Хотя, я многим обязан "Базелю", которому хочу сказать спасибо".

Александар Драгович станет пятым новичком "Динамо" этим летом. До этого клуб усилился голландцем Джермейном Ленсом из ПСВ, конголезцем Дьемерси Мбокани из "Андерлехта", французом Бенуа Тремулинасом из "Бордо" и марокканцем Юнесом Беланда из "Монпелье".