Албания - Украина: онлайн трансляция (счет 1:4)

Албания - Украина: онлайн трансляция (счет 1:4) Фото: игроки сборной Украины (ffu.ua)

РБК-Украина проведет трансляцию товарищеского поединка

Албания - Украина. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 17:00, а смотреть матч можно на каналах Украина и Футбол 2. Команда Украины проведет контрольный поединок, в котором встретится против Албании. По мнению букмекеров, в данном матче преимущество на стороне украинской команды.

3 июня 17:00
Эвиан, стадион "Камиль Фурнье"

Стартовые составы:

Украина: Лунин, Соболь, Бурда, Кривцов, Бутко, Малиновский, Зинченко, Марлос, Коноплянка, Ярмоленко, Беседин

Запасные: Бойко, Матвиенко, Шабанов, Лукьянчук, Караваев, Коваленко, Шапаренко, Сидорчук, Селезнев

Матч окончен 1:4

90 мин. Звучит финальный свисток!

90 мин. ГОЛ! Дубль Коноплянки! Шапаренко одним пасом уничтожил оборону Албании, отправив в прорыв Ярмоленко. Андрей отыграл на Коноплянку, который пробил уже по пустым воротам Бериши.

88 мин. ГОЛ! Ндой подхватил мяч в штрафной Украины, легко качнул Караваева и пробил из-под Александра в ближний угол, Лунин не справился.

71мин. Зинченко и Малиновского заменили. Сидорчук и Коваленко вышли на поле.

68 мин. Не засчитан гол Селезнева! После прострела Коноплянки мяч был срезан на дальнюю штангу, откуда Селезнев легко расстрелял ворота, но из положения вне игры.

57 мин. Шапаренко вышел вместо Марлоса.

46 мин. Начался второй тайм.

45+2 мин. Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1 мин. ГОЛ! Албанцы уже мысленно находились в раздевалке, получив третий гол! Марлос после быстрого розыгрыша стандарта забросил мяч на Малиновского, а Руслан решил сделать скидку на Ярмоленко, который легко пробил в ближний угол практически пустых ворот!

36 мин. Второй ГОООЛ вновь на счету Ярмоленко и Коноплянка! Теперь уже Евгений протащил мяч к штрафной и сыграл на Андрея, который легко ушёл от двух защитников и расстрелял ворота потерянного БеБериши.

31 мин. ГООЛ! Украина впереди после гола Коноплянки! Марлос через центр сыграл на Ярмоленко, а Андрей ушёл от подката защитника и отыграл на свободного на краю штрафной Коноплянку, который здорово пробил в ближний угол!

19 мин. Марлос сыграл в штрафную на Ярмоленко, который сразу же пробил, но попасть в створ не получилось.

13 мин. Лунин отразил дальний удар Лилая.

8 мин. Хюсай спас Албанию! Выстрел Марлоса был блокирован, а дальнейшее добивание Ярмоленко было отражено усилиями стоящего на линии ворот Хюсая!

3 мин. Пока идет игра в центре поля.

1 мин. Матч начался!

- Команда готова.

- Главным рефери назначен 29-летний француз Франсуа Летексье. На линиях ему будут помогать соотечественник Сириль Муньер и швейцарец Рафаэль Цедера.

- Сборная Украины перед игрой прогулялась по Эвиану.

- Стадион в ожидании матча.

Албания - Украина: онлайн трансляция (счет 1:4)Албания - Украина: онлайн трансляция (счет 1:4)

Национальная сборная Украины сыграет второй контрольный поединок. В этом матче "сине-желтые" встретятся с главной футбольной командой Албании.

Команды провели между собой пять матчей, Украина выиграла четыре из них и однажды сыграла вничью. также четыре

Албанцы также не сумели квалифицироваться на грядущий ЧМ-2018, поскольку, как и наша команда, финишировали третьими в своей группе отбора.

Первый контрольный поединок украинцы провели против сборной Марокко 31 мая. Этот матч завершился ничьей со счетом 0:0.

В матче против Марокко в сборной Украины дебютировали Никита Бурда и Николай Шапаренко. Сегодня в игре с Албанией может произойти шестнадцатый дебют футболиста национальной команды под руководством Андрея Шевченко. Речь идет о защитнике Павла Лукъянчука.

Известно, что этот поединок пропустят Андрей Пятов и Тарас Степаненко: наставник сборной Украины Андрей Шевченко решил отпустить футболистов досрочно, поскольку они провели насыщенный сезон в составе донецкого "Шахтера".