ua en ru

В аэропорту "Борисполь" после атаки хакеров не обновляется табло

В аэропорту "Борисполь" после атаки хакеров не обновляется табло Фото: аэропорт "Борисполь" (kbp.kiev.ua)

В "Борисполе" просят пассажиров узнавать о вылетах по телефону

В международном аэропорту "Борисполь" после хакерской атаки на Украину не обновляется табло в зоне вылета в терминале D. Об этом в Facebook сообщил первый заместитель директора аэропорта Евгений Дыхне.

"Уважаемые пассажиры! Табло в зоне вылета в терминале D временно не обновляется. Для получения актуальной информации о вылетах просим вас использовать один из альтернативных способов: 044-281-79-09 (справочная аэропорт "Борисполь"); 677 платная справка с мобильного; через мессенджер Facebook", - сообщил Дыхне.

Уважаемые пассажиры! Табло в зоне вылета в терминале D временно не обновляется. Для получения актуальной информации о вы...

Опубліковано Євгеній Дихне 28 червня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сервер аэропорта "Борисполь" не работает из-за хакерской атаки. Утром 28 июня центральное табло "Борисполя" обновлялось с интервалом 15 минут в ручном режиме. Также сообщалось, что другие службы аэропорта работают в обычном режиме, и задержек авиарейсов пока нет. По данным СМИ, в аэропорту образовались большие очереди на паспортный контроль.