ua en ru

Аэропорт "Киев" из-за непогоды перенаправил часть рейсов в "Борисполь"

Аэропорт "Киев" из-за непогоды перенаправил часть рейсов в "Борисполь" Фото: аэропорт "Киев" (facebook.com/airportkiev)

Из-за непогоды возможна отмена рейсов

Аэропорт "Киев" ("Жуляны") из-за непогоды перенаправил часть рейсов в аэропорт "Борисполь". Об этом говорится в сообщении аэропорта в Facebook.

"Уважаемые пассажиры, в связи со сложными метеорологическими условиями, просьба приезжать на регистрацию заблаговременно. Также следите за статусом ваших рейсов при помощи онлайн табло аэропорта. Часть рейсов перенесена в аэропорт "Борисполь", возможна отмена", - говорится в сообщении.

Уважаемые пассажиры, в зв'связи со сложными метеорологическими условиями, просьба приезжать на регистрацию заблаговременно. Также следи...

Опубликовано Аэропорт Киев - Аэропорт Киев Жуляны 18 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сегодня, 18 декабря, синоптики прогнозируют сильный снег, метели, а также гололед на дорогах.

"По данным Укргидрометцентра, сегодня прогнозируется облачная погода, ветер северный, северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура до -2 градусов", - сообщали в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Отметим, в Украине в течение 17-18 декабря в результате осложнения погодных условий обесточены 23 населенных пункта в трех областях.