ua en ru

"Свобода" считает освобождение МинАП уступкой власти

14:45 29.01.2014 Ср
1 хв
ВО "Свобода" считает уступкой власти освобождение активистами здания Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

ВО "Свобода" считает уступкой власти освобождение активистами здания Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил народный депутат "Свободы" Игорь Мирошниченко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Освобождение Министерства АПК было согласованным решением тремя фракции оппозиции, мы приняли его вчера на совещании Совета Майдана. Мы заседали два часа в Доме профсоюзов и впредь мы ни кому не дадим права не выполнять решений Совета Майдана. Там нет ни какой стрельбы, люди "Спильной справы" захватили МинАПК, не согласовав с нами это. Мы, освободив это министерство, показали власти, что готовы идти на такие несущественные уступки", - заявил нардеп.

Мирошниченко добавил, что переговоры по подготовке проекта закона об амнистии продолжаются: "Власть в ответ на наши действия, как мы видим, не хочет идти на уступки. Сейчас посмотрим, будет ли принят закон, но переговоры очень сложные".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: