ua en ru

В Закарпатской области "КамАЗ" перевернулся после столкновения с микроавтобусом

В Закарпатской области "КамАЗ" перевернулся после столкновения с микроавтобусом Фото: "КамАЗ" с древесиной перевернулся в кювет

Водитель "Мерседеса" доставлен в больницу

В с. Деловое Раховского района Закарпатской области сегодня, 23 сентября, на повороте не разминулись "КамАЗ" и микроавтобус "Мерседес", в результате ДТП грузовик перевернулся в кювет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

"Около 10 часов в раховский райотдел милиции на линию 102 поступило сообщение о том, что в с. Деловое произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, 36-летний водитель "Мерседеса", житель г. Рахов, двигаясь из Рахова в село Деловое Раховского района, не справился с управлением и допустил лобовое столкновением с "КамАЗом", в результате чего последний опрокинулся в кювет.

Во время ДТП за рулем грузовика находился 28-летний водитель из Черновицкой области, который перевозил древесину. Он не пострадал. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель "Мерседеса" с которыми и был доставлен в больницу.

Напомним, накануне в Закарпатской обл. столкнулись автобус и авто с чешскими номерами, есть пострадавшие.