ua en ru

Янукович пообещал квартиры украинским призерам Олимпиады в Сочи

Украинские спортсмены, которым удастся завоевать медали на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, получат квартиры от Президента Украины Виктора Януковича (на фото).

Украинские спортсмены, которым удастся завоевать медали на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, получат квартиры от Президента Украины Виктора Януковича.

Украинские спортсмены, которым удастся завоевать медали на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, получат квартиры от Президента Украины Виктора Януковича (на фото). Об этом заявил глава Администрации Президента Украины Андрей Клюев в четверг в Киеве во время церемонии торжественных проводов сборной команды Украины на Олимпийские игры, передает пресс-служба главы государства.

Во время церемонии Клюев зачитал поздравление Януковича украинским олимпийцам.

По словам главы Администрации Президента, нынешняя олимпийская сборная Украины сильна своими лидерами в биатлоне. Клюев особо отметил женскую команду - Юлию Джиму, Валентину Семеренко, Виту Семеренко и Елену Пидгрушную.

Также Украина возлагает большую надежду на успешное выступление талантливых спортсменов по фристайлу - Александра Абраменко и Анастасию Новосад, отметил Клюев.

Отметим, Украину на Олимпиаде в Сочи будут представлять 39 спортсменов в 9 видах спорта. На подготовку украинских спортсменов к соревнованиям было израсходовано 144 млн грн.

Самый лучший и качественный дизайн интерьера DesignStudio для квартиры, подробно можно узнать на сайте studio-design.kiev.ua.

Напомним, что Олимпиада в Сочи начнется 7 февраля 2014 г.