Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины

Киевляне с трудом, но обыграли "Таврию". Два гола ворота Кахримана забили Безус и Ярмоленко.

18 августа, 19:30
Киев, НСК "Олимпийский"
Динамо - Таврия, 2:0
Гол:
Безус, 50, Ярмоленко, 72
Динамо: Шовковский, Гусев, Вида, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Велозу, Безус, Ярмоленко, Ленс, Мбокани
Таврия: Кахриман, Путраш, Даценко, Любичич, Буссаиди, Ярчук, Гомес, Причиненко, Гуменюк, Назаренко, Фещук

Звучит финальный свисток. "Динамо", наконец, выиграло.

90+2 мин. Калиниченко неплохо подавал со штрафного, но завершить дело ударом "Таврия" не смогла.

88 мин. Снова сработала связка Ярмоленко - Мбокани. Украинец подал слева, а конголезец бил головой. Кахриман на месте.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины84 мин. Идейе вышел вместо Ленса.

83 мин. Ярмоленко накрутил защитника на своем фланге и подал в штрафную. Мбокани пробить попытался, но мяч отлетел назад к Ленсу. Тот пробил, но прямо в защитника.

80 мин. Снова Ярмоленко! Буссаиди отдал непонятно куда пас после того, как Кахриман первым успел к мячу. Мяч подхватил на линии штрафной, напротив пустых ворот, Ярмоленко. Он попытался обыграть защитника, но это, как раз, у него и не получилось.

77 мин. Очень спокойно владеет инициативой киевское "Динамо". Без особой активности.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины73 мин. У "Таврии" Коробка вышел вместо Фещука. А в "Динамо" Макаренко поменял Безуса.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины72 мин. Ярмоленко удваивает счет!!! После длинного паса со своей половины поля Мбокани сумел головой протолкнуть мяч дальше в штрафную, где его подхватил Андрей и мягко перекинул вратаря.

71 мин. Драгович снова активен в атаке. Простреливал австриец, а Мбокани попытался пробить пяткой, но от ноги защитника мяч улетел на угловой.

67 мин. Снова Кахриман спасет "Таврию" после удара Ярмоленко. Андрей разобрался с несколькими защитниками и пробил. Дамир с трудом, но вытащил мяч.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины66 мин. Аруна вышел вместо Велозу. Слабый матч провел португалец.

65 мин. Гусев хорошо вывел Ярмоленко на ударную позицию. Андрей пробил, но Кахриман свою команду выручил.

62 мин. Терроризируют защиту "Таврии" игроки "Динамо" фланговыми подачами, которые часто заканчиваются ударами головой. В этот раз, Мбокани бил после подачи Ярмоленко, но защитник заблокировал удар.

58 мин. Велозу подал штрафной, а Ленс завершал подачу ударом головой. Но снова немного не хватило точности голландцу.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины56 мин. Вместо Назаренко на поле появился Калиниченко.

54 мин. "Таврия" пытается немного остудить киевлян, придержав мяч у себя. Но до атак дело не доходит.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины50 мин. ГОЛ! Безус протолкнул мяч с линии штрафной в левый от себя угол. Мяч от штанги закатился в ворота.

49 мин. Ярмоленко решился на дальний удар. Классно бил Андрей, но немного не попал по воротам.

47 мин. Ленс попытался пробить после передачи Мбокани внутри штрафной. Не получился удар у голландца.

Следим за вторым таймом в Киеве.

Первый тайм окончен.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины45+2 мин. Гомес сорвал контратаку киевлян в центре поля.

45+1 мин. Очень слабо выглядят сейчас обе команды. "Динамо", будто бы, не очень понимает, как взламывать массированную оборону соперника, а "Таврии" с огромным трудом удается перейти на чужую половину поля.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины43 мин. Кахриман слишком долго разыгрывал свободный удар от своих ворот. А не рано ли "Таврия" время тянет?

41 мин. После слабой попытки организовать атаку на ворота "Динамо", киевляне снова забрали мяч себе и стараются растянуть защиту соперника. Пока не очень успешно.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины37 мин. Вида сзади подкатился под Фещука.

33 мин. Ярмоленко отдал высокую передачу на Ленса, который головой отдал на Мбокани. А конголезец бил головой на точность в дальний угол, но попасть в ворота не сумел.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины30 мин. У "Таврии" вместо Путраша вышел Габовда

29 мин. Безус очень классно разобрался с целой группой защитников и отдал на Гусева, который хорошо пробил в дальний угол. Кахриман до мяча дотянулся.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины28 мин. Ярчук прихватил руками Мбокани и не дал тому убежать вперед.

24 мин. Драгович неожиданно подключился к атаке киевлян, обыгрался с Ярмоленко и отдал тому на ход, Андрей к мячу успел, но судья свистнул оффсайд.

20 мин. Ленс с Безусом обыгрались на левом краю штрафной, после чего голландец неплохо закручивал мяч в дальний угол ворот Кахримана. Немного подвела Джермейна точность.

16 мин. Велозу "смачно" пробил из-за штрафной, но мяч угодил сначала в Гусева, а затем в Мбокани. А сам удар был хороший.

14 мин. Киевляне неплохо исполнили штрафной с левого фланга. В целом, большое количество стандартов подает "Динамо". Но опасности не то, что мало, а ее, практически, нет.

Динамо - Таврия: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины10 мин. Уже в начале матча Вукоевич грубо сыграл в центре поля.

8 мин. Безус опасно бил головой после скидки Мбокани после подачи углового. Кахриман вступил в игру.

7 мин. Дважды перешли половину поля игроки "Таврии". Чем-то опасным завершить свои атаки они не смогли.

3 мин. Гусев неплохо отдавал с правого фланга в центр на Безуса, который в касание пробил. Мяч полетел намного выше ворот.

Команды на поле. Поехали!

Добрый вечер, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча чемпионата Украины "Динамо" - "Таврия".

В прошлом чемпионате "Таврия" показала свой лучший матч именно в поединке с "Динамо". Правда, то был домашний матч. Но "Динамо" тогда отчаянно вело борьбу с "Металлистом" за второе место и обязано было побеждать в Симферополе. Но крымчане сумели обыграть гостей из столицы со счетом 3:2, чем "похоронили" надежды Киева на Лигу Чемпионов.

Сейчас ситуация немного иная, хотя киевляне продолжают бороться за высшие места. Правда, у них пока плохо получается. В чем многие винят тренера "Динамо" Олега Блохина. Которые считают, что только его отставка может спасти "Динамо" от еще больших неудач. В похожем положении и греческий наставник "Таврии" Христополос, у которого мало что получается в Крыму.