Черноморец - Лион: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

В Одессе встречались "Черноморец" и "Лион". Голами никто отметиться не смог.

В Одессе встречались "Черноморец" и "Лион". Голами никто отметиться не смог.20.02 20:00
Одесса, "Черноморец"
Черноморец - Лион, 0:0
Черноморец:
Паст, Фонтанелло, Бергер, Сантана, Гай, Бобко, Джедже, Зубейко, Матос, Ковальчук, Антонов
Лион: Верктур, Сарр, Зеффан, Коне, Бищевац, Ферри, Мельбранк, Даник, Мвуемба, Толиссо, Бриан

Финальный свисток

81 мин. Очень мало событий на поле. Игры полностью проходит в центре поля.

Черноморец - Лион: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы73 мин. Ребенок получил предупреждение.

Черноморец - Лион: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы66 мин. Вместо Матоса вышел Ребенок.

57 мин. Попытался Ковальчук изменить счет матча дальним ударом, но его удар заблокировали защитники.

52 мин. Много подач в штрафную исполняет Черноморец, но пока это ни к чему не приводит.

48 мин. Бобко вывалился один на один с Верктуром, но не попал в дальний угол!

Возвращаемся в Одессу!

Перерыв

44 мин. В первом тайме активней смотрелись одесситы, но реализовать свое преимущество не смогли.

39 мин. Антонов наносил удар "ножницами", но выше похвал сыграл Верктур - шикарный момент.

32 мин. Снова Сантана в центре внимания. Пробивал Карлос со штрафного, но по воротам попасть не смог.

30 мин. Сантана исполнил неплохую подачу в штрафную, но никого из одесситов она не нашла.

25 мин. Матос исполнил невероятную подачу в штрафную, мяч закручивался в ворота, но Верктур смог отбить мяч.

15 мин. Антонов смог оторваться от защитников и выскочить на свидание с вратарем, но Верктур сумел выиграть дуэль.

10 мин. Пока на поле мало что происходит. Футболисты присматриваются друг к другу.

Стартуем!

Добрый вечер, друзья. РБК начинает онлайн трансляцию матча "Черноморец" - "Лион".

Прежде самую длинную еврокампанию "Черноморец" выдал в Кубке УЕФА-1995/96, где провел шесть матчей и добрался до второго круга.

Из шести домашних встреч в текущей Лиге Европы УЕФА "Черноморец" выиграл четыре.

"Лион" не потерпел в группе ни одного поражения, трижды победив и трижды сыграв вничью, однако результативность французского клуба оставляла желать лучшего. В среднем подопечные Реми Гарда забивали всего по одному голу за матч.

"Лион" из украинских клубов пересекался только с киевским "Динамо". Случилось это на групповом этапе Лиги Чемпионов 2006/07. Дома лионцы разгромили соперника со счетом 3:0, а на выезде ограничились минимальной победой.