ua en ru

Пашинский заявил, что не имеет разногласий с главами украинских силовых ведомств

Врио главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский заявил, что не имеет разногласий с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, главой Службы безопасности Валентином Наливайченко и и.о. генерального прокурора Олегом Махницким.

Врио главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский заявил, что не имеет разногласий с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, главой Службы безопасности Валентином Наливайченко и и.о. генерального прокурора Олегом Махницким. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.

"Господин Аваков, Наливайченко, Махницкий - пришли с Майдана. Мы одна команда... Мы получили полностью уничтоженную государственную машину... Мы начинали с нуля. У меня абсолютно равные и позитивные отношения со всеми", - заявил Пашинский.

Он опроверг наличие каких-либо разногласий с силовиками, в частности, с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

"У нас общие проблемы: сепаратизм, ФСБ, который уже в центре Киева лезет из кожи... есть проблема мародерства, те, кто рассказывает, что они "Правый сектор", но занимаются мародерством, это бандиты. Но мы работаем как один кулак", - заявил Пашинский.