ua en ru

Во Львовской области легковушка вылетела в кювет, погибли двое человек

Во Львовской области легковушка вылетела в кювет, погибли двое человек Фото: авария

Еще четверо человек получили травмы различной степени тяжести

Во Львовской области вследствие ДТП погибли двое людей, еще четверо – получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции во Львовской области.

ДТП произошло вчера, 15 ноября, около 4 часов ночи на автодороге "Львов-Шегини".

"По предварительной информации, 36-летняя жительница Мостиского района, управляя легковым автомобилем Volvo, не выбрала безопасной скорости движения, не учла дорожную обстановку и выехал на встречную полосу. После этого машина опрокинулась в кювет", - отмечает пресс-служба .

Как сообщают в полиции, женщина-водитель и 16-летняя пассажирка от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще четверо пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Пострадавшие – жительницы Мостиского района, в возрасте от 19 до 27 лет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, 12 ноября в Раховском районе Закарпатской области в ночь на сегодня, 12 ноября, на автодороге государственного значения "Мукачево-Рогатин" в селе Луг произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибли четверо молодых людей.