ua en ru

Количество жертв ДТП в Тульской области возросло до 8

Количество жертв ДТП в Тульской области возросло до 8 Фото: ДТП в Тульской области

Личности шести жертв не установлены

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием автобуса, которое произошло сегодня ночью в Тульской области (Россия), возросло до 8 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Тульской области.

"Около 11:00 в УМВД России по Тульской области поступила информация о том, что в реанимационном отделении скончался восьмой пассажир автобуса", - говорится в сообщении.

Кром того, УМВД опубликовало список погибших и пострадавших. Отметим, что все погибшие в результате ДТП - мужчины, личности 6 из них не установлены.

Отмечается, что всем пострадавшим оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь. По данным МВД всего в автобусе находилось 59 пассажиров и два водителя.

Напомним, в ночь на 3 ноября в Тульской области (Россия) на 220 км трассы М4 произошло ДТП с участием автобуса Москва-Ереван. Ранее было известно, что в результате ДТП погибло 7 человек, еще 48 пострадали. Предположительно все пассажиры автобуса являются гражданами Армении.

Полиция Тульской области возбудила дело по части 5 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Обоих водителей доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.