Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: ФК "Динамо"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Челси - Динамо. Подопечные Реброва в гостях у "Челси" продолжат борьбу за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Смотреть матч "Челси" - "Динамо" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:15.

4 ноября, 21:45
Лондон, "Стэнфорд Бридж"
Челси - Динамо, 2:1
Гол: Драгович, 33 (аг), Виллиан, 83 - Драгович, 77
Челси: Бегович, Зума, Терри, Баба, Аспиликуета, Фабрегас, Рамирес, Оскар, Матич, Виллиан, Коста
Динамо: Шовковский, Антунеш, Драгович, Вида, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко, Кравец

Конец матча

83 мин. Ну что же это такое?! Виллиан шикарно пробивает с штрафного...

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов80 мин. Педро и Азар выходият вместо Фабрегаса и Оскара.

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов77 мин. ГОЛ!!! ДРАГОВИЧ!! После подачи углового мяч долетел до австрийца, который пробил толпу у ворот!

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов72 мин. Бульяский въехал шипами в ногу Косте.

66 мин. Оскар получил мяч на входе в штрафную и пробил - Шовковский достает!

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов60 мин. Антунеш в который раз сбил Виллиана.

59 мин. Бегович справился с дальним ударом Мораеса.

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов55 мин. Мораес выходит вместо Кравца.

53 мин. Гонсалес пробил с линии штрафной, мяч, показалось всем, угодил в руку Рамирес. Но судья пенальти не поставил.

49 мин. Кравец вывалился на свидание с Беговичем, но Зума великолепным подкатом выбил мяч у форварда.

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов46 мин. Гармаш вышел вместо Сидорчука.

Второй тайм

Конец первого тайма

39 мин. Немного устроили команды игру в открытый футбол. Но никто до ворот не дошел.

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов33 мин. Гол... Драгович забивает в свои ворота после паса Виллиана с фланга.

Челси - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов27 мин. Гонсалес получает первое предупреждение в матче.

24 мин. Челси много играет с мячом. Но нанести удар никак не удается.

18 мин. Недолго подержало мяч Динамо.

13 мин. Много атак Челси проходит с левого фланга, хотя Азара на поле нет.

8 мин. Оскар пробил из штрафной, но сделал єто прямо в Шовковского.

4 мин. Мяч держится в основном у игроков Челси. Но ударов пока нет.

Команды на поле

Тренування київського «Динамо» на «Стемфорд Брідж»

Posted by FC Dynamo Kyiv on 3 ноября 2015 г.

Киевляне пока опережают лондонский клуб на одно очко и занимают второе место в группе.

Группа G

1. Порту - 7 очков
2. Динамо - 5 очков
3. Челси - 4 очка
4. Маккаби - 0 очков

Первый матч между командами в Киеве двумя неделями ранее завершился нулевой ничьей. Хотя лондонцы дважды пробивали в стойку ворот.

Киевское "Динамо" 12 раз играло в Англии и еще ни разу не одержали победу. Всего дважды киевляне добивались ничьи - с "Арсеналом" в 1998 и "Стоком" в 2011.

В 2013 году в гости к "Челси" приехал донецкий "Шахтер". Матч получился ударным и победу отпраздновали "аристократы". Хотя "Шахтер" дважды сумел забить.

Интересно, что "Динамо" уже гостило у команд Моуринью. И тогда киевляне упустили победу над "Интером", хотя имели все шансы победить.

"Динамо" отправилось в Лондон в таком составе:

Вратари: Шовковский, Рыбка, Бущан

Защитники: Антунеш, Макаренко, Морозюк, Вида, Драгович, Хачериди

Полузащитники: Мигель Гонсалес, Рыбалка, Буяльский, Сидорчук, Петрович, Гармаш, Гусев

Нападающие: Кравец, Мораес, Ярмоленко

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"Важно играть на победу, атаковать всей командой и обороняться так же. Мы приехали не только обороняться, и ребята это понимают. Важно показывать футбол, который достоин клуба "Динамо". В игре в Киеве мы работали компактно и заслужили это очко. Завтра нам нужно играть на победу, и мы будем это делать".

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью:

"Уверен, "Челси" займет первое место в группе. У меня нет сомнений, что мы выйдем в 1/8 финала. Реальность такова, что нам даже не обязательно выигрывать этот матч. Ничья и две победы на финише группового этапа обеспечат нам участие в плей-офф".