ua en ru

В Ростовской области прогремели взрывы: дроны атаковали железнодорожную станцию

В Ростовской области прогремели взрывы: дроны атаковали железнодорожную станцию Фото: беспилотники поразили важную логистическую артерию армии РФ (Getty Images)

В поселке Каменоломни Ростовской области дроны ударили по железнодорожной станции, через которую армия РФ транспортирует оружие на войну против Украины.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ и губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря.

По словам губернатора, на данный момент беспилотники уничтожены в Новошахтинске, Шахтах и Новочеркасске.

"В поселке Каменоломни Октябрьского сельского района из-за падения обломков беспилотника загорелась крыша зданий железнодорожного вокзала. Из диспетчерского пункта эвакуированы 3 человека. По предварительным данным, никто из людей не пострадал", - сообщил Слюсарь.

По данным росСМИ, в результате удара поврежден железнодорожный вокзал.

Отмечается, что участок железной дороги в районе этого поселка городского типа, используется для перевозки военных грузов для переброски в Украину.

"Каменоломни - еще одна крупная узловая железнодорожная станция на южном ходу", - отмечают в СМИ.