ua en ru

Посланник Путина в Майами: США и Россия начали очередной раунд переговоров

Посланник Путина в Майами: США и Россия начали очередной раунд переговоров Фото: специальный посланник РФ Кирилл Дмитриев (Getty Images)

Посланник Путина Кирилл Дмитриев прибыл в Майами для нового раунда переговоров с США. Встреча проходит в штате Флорида с участием представителей администрации Трампа, детали пока не раскрываются.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters и"Интерфакс".

По данным Reuters, спецпредставитель РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству, прибыл в Майами для переговоров с американской делегацией.

Встреча началась в 8:00 по местному времени (15:00 по Киеву) во Флориде, где расположена резиденция Дональда Трампа Мар-а-Лаго. Детали переговоров пока не разглашаются.

Дмитриев опубликовал в соцсетях фото пляжа и заката, подтвердив свой приезд. После этого корреспонденты "Интерфакс" сообщили, что он отправился на встречу с американской делегацией.