ua en ru

Под Киевом произошло тройное ДТП с маршруткой, есть пострадавшие

Под Киевом произошло тройное ДТП с маршруткой, есть пострадавшие Фото: под Киевом произошло ДТП с участием трех авто (Getty Images)

В Киевской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, среди которых была маршрутка. В результате аварии пострадали 4 человека.

По данным правоохранителей, сегодня, 2 декабря, в 14:27 в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о том, что на автодороге вблизи села Ворзель произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибыв на место ДТП, спасатели установили, что авария произошла с участием 3-х автомобилей:

  • "Renault",
  • грузовика "Камаз",
  • маршрутного такси, в салоне которого находилось 10 пассажиров.

На картинке может быть: 2 человека, автомобиль, дорога и текст

"В результате столкновения пострадали 4 человека. Пострадавшие доставлены в Ирпенскую центральную городскую больницу", - сообщили правоохранители.

Напомним, вчера на трассе Киев-Чоп Львовской области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись два грузовика и легковое авто.

Мы также писали, что в середине ноября в Киеве задержали 20-летнюю девушку, которая на Audi устроила смертельное ДТП в Голосеевском районе, в результате чего погибли два человека.

Суд отправил виновницу аварии в СИЗО без возможности внесения залога. Тогда также было установлено, что еще в июне она была лишена права вождения автомобиля за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.