ua en ru

Во Львове прогремели взрывы во время атаки "Шахедов"

Во Львове прогремели взрывы во время атаки "Шахедов" Иллюстративное фото: взрывы во Львове (Getty Images)

Во Львове слышны взрывы. В городе работает ПВО.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram председателя Львовской ОГА Максима Козицкого и городского головы Львова Андрея Садового.

"В городе были слышны взрывы. О последствиях обстрелов не пишите в соцсетях, а сообщайте на Горячую линию города 1580!" - призвал Андрей Садовый.

Максим Козицкий сообщил о работе ПВО в городе, посоветовал находиться подальше от окон и сохранять информационную тишину.

Ранее сообщалось о вражеском беспилотнике, который держит курс на Львов, а также о высокой угрозе БпЛА в Яворивском районе Львовской области.

Обновлено в 03:45

Во Львове снова слышны звуки взрывов, сообщают местные СМИ.

Обновлено в 03:59

Атака на Львов продолжается, сообщает председатель ОВА Максим Козицкий.

"Вражеские беспилотники продолжают атаковать Львов. Не выходите из укрытий до отбоя", - написал он в Telegram.