Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Сколько стоит топливо на АЗС по состоянию на 8 апреля - узнайте в материале РБК-Украина ниже.
Главное:
По сравнению с предыдущими сутками, в сети OKKO выросла стоимость дизельного топлива. Стандартное ДТ Евро теперь стоит 93,90 грн (+1,90 грн), а брендовое ДТ Pulls - 96,90 грн (+1,90 грн). Стоимость бензина и газа осталась без изменений.
Автозаправки WOG также повысили ценники на дизель. В сети самое большое подорожание - аж на 2,10 грн. ДТ Евро-5 теперь реализуют по 94,00 грн, а ДТ Mustang - по 97,00 грн. Остальные позиции стабильны.
Фото: цены на популярных АЗС 8 апреля (инфографика РБК-Украина)
Тем временем государственная "Укрнафта" сохранила цены на уровне предыдущего дня. Сеть остается лидером по низкой цене как на бензин А-95 - 69,90 грн, так и на ДТ - 87,90 грн.
OKKO
WOG
SOCAR
"Укрнафта"