ua en ru

Зозуля готовится с "Бетисом" к новому сезону

15:45 06.07.2017 Чт
1 хв
Игрок познакомился с новым главным тренером Кике Сетьеном
Зозуля готовится с "Бетисом" к новому сезону Фото: Роман Зозуля (facebook.com/Роман Зозуля)

Украинский форвард Роман Зозуля, несмотря на множество слухов о возможном трансфере в другой клуб, начинает подготовку к сезону 2017/18 в составе испанского футбольного клуба "Бетис". Об этом сообщается в Facebook андалусийского клуба.

Команда собралась на своем стадионе "Бенито Вильямарин", где состоялось знакомство игроков с новым главным тренером Кике Сетьеном. В раздевалке можно было заметить Романа Зозулю, который, как и его партнеры, был представлен капитаном Бетиса Хоакином Сетьену.

Ранее испанская пресса писала, что руководство "Бетиса" решило сократить зарплатную ведомость и включило в соответствующий список, в том числе, и украинского форварда. В то же время почетный президент СК "Днепр-1" Юрий Береза сообщил, что планирует привлечь Зозулю к играм за новую команду.

Напомним, ранее футбольный агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы украинского нападающего испанского футбольного клуба "Бетис" Романа Зозули, не спешит комментировать будущее своего подопечного.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: