ua en ru

Еще рано комментировать будущее Зозули, - агент

Еще рано комментировать будущее Зозули, - агент Фото: Роман Зозуля (facebook.com/Роман Зозуля)

Сейчас футболист с семьей находится в отпуске

Футбольный агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы украинского нападающего испанского футбольного клуба "Бетис" Романа Зозули не спешит комментировать будущее своего подопечного. Об этом сообщает сатй Footboom.

"Еще рано комментировать будущее Романа. Всему свое время. Сейчас Рома с семьей в отпуске. Вернется в Испанию, будем разговаривать и решать что и как. Рома считается с моим мнением, но и я в первую очередь всегда уважаю его выбор и всегда на его стороне. 31 августа закрывается трансферное окно. До этого момента будем работать. А там посмотрим. Выбор всегда делает футболист", — сказал Кузьменко.

Ранее испанская пресса писала, что руководство "Бетиса" решило сократить зарплатную ведомость и включило в соответствующий список, в том числе, и украинского форварда. В то же время почетный президент СК "Днепр-1" Юрий Береза сообщил, что планирует привлечь Зозулю к играм за новую команду.

Напомним, ранее сообщалось, что новый главный тренер испаснкого футбольного клуба "Бетис" Кике Сетьен не нуждается в украинском нападающем Романе Зозуле.