ua en ru

Зозуля, Федецкий, Кривцов и Малиновский не сыграют против Хорватии

Зозуля, Федецкий, Кривцов и Малиновский не сыграют против Хорватии Фото: Руслан Малиновский и Андрей Шевченко

Четыре игрока не попали в заявку сборной Украины

Нападающий Роман Зозуля, полузащитник Руслан Малиновский, защитники Сергей Кривцов и Артем Федецкий не смогут помочь сборной Украине в матче против Хорватии. Соответствующий состав игроков опубликован на официальном сайте УЕФА.

В него вошли 23 футболиста. Полная заявка сборной Украины выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Денис Бойко.

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Богдан Бутко, Николай Морозюк, Николай Матвиенко.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Руслан Ротань, Иван Петряк, Александр Зинченко, Евгений Коноплянка, Евгений Шахов.

Нападающие: Артем Кравец, Евгений Селезнев, Артем Беседин.

Участие в матче полузащитника Руслана Малиновского было под вопросом, он пропустил несколько тренировок из-за болезни. Но позже сообщалось, что игрок бельгийского "Генка" выздоровел и полноценно готовится к игре. Но вчера вечером у него поднялась температура, и именно это обусловило выбор тренеров.

Матч Хорватия - Украина состоится 24 марта в Загребе. Начало встречи в 21:45. РБК-Украина проведет текстовую трансляцию поединка.

Напомним, ранее сообщалось, что сборная Украины подходит к матчу отборочного этапа к чемпионату мира-2018 против сборной Хорватией без травмированных футболистов.