ua en ru

В зоне АТО в течение дня ранены двое украинских военных, - штаб

В зоне АТО в течение дня ранены двое украинских военных, - штаб Фото: украинский военный (mil.gov.ua)

В течение дня в районе АТО активность боевиков была минимальной

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) в течение дня, 14 сентября 2017 года, ранены двое украинских военных. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Около 14 часов в результате гранатометного обстрела наших позиций вблизи поселка Пески получили ранения двое украинских военных. Их сразу госпитализировали, на данный момент состояние раненых оценивается как средней тяжести", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в течение дня в районе АТО активность боевиков была минимальной. В общем, с полуночи вдоль всей линии разграничения зафиксировано 3 обстрела, один из которых характеризуется как неприцельный.

"Кроме того, утром вблизи Павлополя, что на Приморском направлении боевики выпустили более 20 мин калибра 82 миллиметра и били из гранатометов по укреплениям сил АТО. А в районе Водяного около 6 утра зафиксирован неприцельный обстрел", - говорится в сообщении.

#АТОподії Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 14 сентября 2017 года в Течение сегодняшнего дня в районе прове...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 14 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 13 сентября 2017 года, в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, один получил ранения.