ua en ru

В зоне АТО за сутки ранены 4 украинских военных, - штаб

В зоне АТО за сутки ранены 4 украинских военных, - штаб Фото: силы АТО на Донбассе

Боевики 91 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

За минувшие сутки, 15 марта 2017 года, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в ходе боевых действий ранения получили четверо украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"За сутки ранены четверо украинских защитников", - говорится в сообщении.

В штабе отметили, что ситуация в зоне АТО остается напряженной: боевики продолжают обстреливать украинские позиции, за сутки зафиксирован 91 обстрел. В частности, на Донецком направлении российские террористы продолжаются обстрелы в районе Авдеевки из всех видов вооружения, включая тяжелые минометы и танки. Также боевики обстреляли позиции в районе шахты Бутовка, Каменки, Троицкого, Луганского, Зайцево, Песков и Майорска.

На Мариупольском направлении обстреляны позиции под Широкино, Водяным, Павлополем, Марьинкой, Тарамчуком и Красногоровкой. На Луганском направлении велись обстрелы в районе Новоалександровки, Крымского, Лобачево и Валуйского.

Зведення прес-центру штабу АТО за добу на 06.00 16 березня 2017 року В районі проведення АТО ситуація залишається напру...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 15 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что за время конфликта на Донбассе без вести пропали до 1,3 тысячи человек.