ua en ru

Зимние шины Snowgard-Van от компании Укртехпром

Зимние шины Snowgard-Van от компании Укртехпром

В преддверии старта зимнего сезона 2016 года, ЧАО «Росава» презентовала новую линейку зимних шин для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов под названием «Snowgard-Van», которая из-за увеличенного спроса на коммерческие шины, поступила в продажу в 5-ти различных типоразмерах с посадочным диаметром обода 15 и 16 дюймов.

Шины имеют ненаправленный рисунок протектора, который состоит из четырёх массивных рёбер: двух центральных и двух боковых. Данное исполнение способствует превосходной устойчивости, самоочистке и максимальному увеличению сцепления при езде по заснеженному покрытию и гололёду.

Идеально проработанное расположение двух плечевых блоков обеспечивает повышенную грузоподъёмность и гарантирует улучшенную управляемость вашего автомобиля при манёврах и вхождениях в повороты. Шина демонстрирует оптимальный баланс по длительности эксплуатации при минимальных потерях жёсткости шины.

Производство данных шин осуществляется по новым технологиям с применением новейших резиновых смесей, а благодаря специальным смолам, натуральным каучукам и современным присадкам значительно улучшаются технические характеристики, сохраняется эластичность, увеличивается износостойкость.

Корпорация «Укртехпром» является официальным дилером завода «Росава» и одним из лидеров продаж на шинном рынке Украины. Принимает активное участие в реализации «Зимней программы», поэтому шины «Snowgard-Van» доступны во всех торговых точках компании.

www.utp.com.ua