ua en ru

Заявление о том, что представители БЮТ не вышли на работу на некоторых участках Луганска, не отвечает действительности, - А.Шевченко.

Заявление о том, что представители БЮТ не вышли на работу на некоторых участках Луганска, не отвечает действительности. Об этом заявил один из кураторов избирательного штаба "Донбасс", народный депутат Андрей Шевченко, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Это неправда. Все 100% членов комиссий утром вышли, приступили к работе и в настоящий момент в эти часы делают все для того, чтобы люди честно проголосовали, а их голоса честно посчитали", - сказал он, отметив, что все представители БЮТ, которые включены в состав комиссий, работают и не намерены оставлять участок.

"Сегодня у нас была ситуация в Беловодском районе Луганска, когда членов комиссии от БЮТ физически не допускали на участок, пришлось задействовать юристов, чтобы они туда все же попали", - сообщил народный депутат.

Напомним, сегодня народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что в Луганске 11 членов участковых избирательных комиссий от БЮТ на 7 участках не вышли на работу. По ее словам, не вышли на работу 3 члена участковой комиссии от БЮТ на избирательном участке №124 в Луганске, по 2 представителя - на участках №142, №150 и по одному представителю - на участках №114, №125, №139, №143 г. Луганска.