ua en ru

Завтра в Украине ожидаются дожди

Завтра в Украине ожидаются дожди Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Днем температура воздуха составит +24 +29 градусов

Погода в Украине завтра, 2 августа, будет дождливой, температура воздуха +29 градусов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Гидрометцентр в Facebook.

Как сообщают синоптики, 2 августа в западных, а днем ​​также в северных и центральных областях местами ожидается небольшой дождь, местами гроза. На остальной территории без осадков.

Ветер северо-западный, 5-10 м / с.

Температура воздуха ночью составит +9 +14, днем ​+​19 +24 градусов. В южной части и на Закарпатье ночью ожидается +13 +18, на побережье морей до 21 градуса. Днем столбики термометров прогреются до +​​24 +29 градусов.

Завтра в Киеве ночью будет без осадков, днем ожидается ​​местами небольшой дождь. Ветер северо-западный, 5-10 м / с. Температура воздуха ночью +12 +14, а днем +​​21 +23 градуса.

Завтра в Украине ожидаются дождиНапомним, синоптик Наталья Диденко сообщала, что завтра, 2 августа погода ожидается прохладной, местами с дождем. Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах +19+25 градусов, на севере и северо-востоке местами +17+22 градуса.

В Киеве завтра будет сыро и свежо, а также возможен дождь. Температура воздуха составит +20 +22 градуса.

Кроме того, синоптики объявили чрезвычайную пожарную опасность на большинстве территории Украины на 1-2 августа. По прогнозу Укргидрометцетру, 1-2 августа в южных, восточных, большинстве центральных районов и Ивано-Франковской областей чрезвычайный (5 класса) уровень пожарной опасности.