Заря - РБ Лейпциг: онлайн трансляция

Заря - РБ Лейпциг: онлайн трансляция Заря - РБ Лейпциг

РБК-Украина проведет трансляцию матча квалификации Лиги Европы

Заря - РБ Лейпциг. ​​​​​​Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "2+2". Луганская "Заря" примет немецкий "РБ Лейпцигом" в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы. По мнению букмекеров, преимущество на стороне "быки".

23 августа 21:30
Запорожье
, стадион "Славутич-Арена"

Второй тайм 0:0

87 мин МОМЕНТИЩЕ!!!!!! Силас классно пробил с острого угла в дальний угол - рядом со штангой!!!

84 мин. Штрафной в ворота "Лейпцига" - Силас пробил, но очень неудачно.

83 мин. Замена у "Зари": вместо Александра Караваева вышел Артем Гордиенко

80 мин. Замена сначала у немцев. Ушел Ляйнер, а вышел Клостерманн.

77 мин. Форсберг пробил с острого угла - неточно.

73 мин. Форсберг пробил с линии штрафной - выше перекладины.

72 мин. Замена в составе "Лейпцига": Вместо Матеуса Куньи вышел Поульсен.

68 мин. Сараччи получил желтую карточку

59 мин. Замена у "Зари": Вместо Дмитрия Хомченовского вышел Владислав Кабаев.

58 мин. КАКОЙ МОМЕНТ!!!! Владислав Кочергин едва не забил, но мяч пролетел выше перекладины.

57 мин. Замена в составе "Зари". Вместо Рафаэля вышел Владислав Кочерга.

52 мин. Дамме пробил с линии штрафной - без проблем для Фелипе.

51 мин. Тимо Вернер пробил с угла вратарской - мяч попал в ногу защитнику и вылетел на угловой. Корнер ничем опасным не завершился.

47 мин. Нарушение правил против Луиса Фелипе.

46 мин. Второй тайм начался.

45+1 мин. Первый тайм завершен. Перерыв!

45+1 мин. Угловой у ворот Зари. Навес - нарушение правил против Луиса Фелипе.

44 мин. Угловой у ворот "Лейпцига". Дмитрий Хомченовский подал - подача неудачная.

42 мин. Матеус Кунья получил желтую карточку

40 мин. Вернер пробил головой после фланговой подачи - неточно.

36 мин. Опасный штрафной в ворота "Зари" метров с 24. Брума пробил - выше ворот.

34 мин. Конате пробил головой метров с 8-ми - неточно.

33 мин. Тымчик снова он вынес мяч после опасного удара!

29 мин. Рафаэль получил желтую карточку.

27 мин. Дмитрий Хомченовский пробил метров с 25-ти - мяч срезался и улетел в аут.

21 мин. Угловой у ворот Зари. Навес в штрафную - Дмитрий Хомченовский мяч выбил.

20 мин. ОПАСНО! Тимо Вернер вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил - мяч из пустых ворот вынес Александр Тымчик!

17 мин. Штрафной в ворота "Лейпцига" с правого фланга. Дмитрий Хомченовский подал - защитник мяч выбил.

16 мин. Богдан Леднев получил прямую красную карточку. "Заря" осталась в меньшинстве.

15 мин. Несколько успокоилась игра.

8 мин. Брума решился на удар из-за пределов штрафной - очень неточно.

6 мин."Лейпциг" все чаще сейчас с мячом, но "Заря" грамотно справляеся со всеми их атаками.

2 мин. МОМЕНТИЩЕ!!!! Рафаэль пробивал - мяч добивал у ворот Дмитрий Хомченовский - голкипер спас свою команду!

1 мин. Матч начался!

- Стартовые составы:

"Заря": Луис Фелипе – Твмчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко – Харатин, Силас – Караваев, Леднев, Хомченовский – Рафаэль.

"РБ Лейпциг": Мвого – Ляймер, Орбан, Конате, Саракки – Брума, Демме, Ильзанкер, Мюкиле – Матеус Кунья, Вернер.

- На игре и немецкие фанаты, которых ожидается около 100 человек

- Форма команд на матч.

В Германии чемпионат стартует только 24 августа, что практически на месяц позже, чем в Украине. "РБ Лейпциг" раньше других команд Бундеслиги открыл для себя официальный сезон. Проведя несколько контрольных матчей с клубами низших дивизионов, немецкий клуб вступил в сезон 26 июля, сыграв во 2 квалификационном раунде со шведским клубом "Хэкен". В следующем раунде "быки" справились с румынской "Университатя".

"Заря" показала в прошлом раунде, что не обращает внимание на имя соперников, играя в свой футбол, что и помогло команде Вернидуба пройти "Брагу". "Мужики" не проигрывают в 5 последних играх сезона. У луганской команды есть все шансы на положительный исход.