ua en ru

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча Кубка Украины

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча Кубка Украины Фото: Заря - Днепр

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Заря" - "Днепр" начнется на РБК-Украина в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Посреди недели украинских болельщиков ждет довольно яркое зрелище в полуфинале национального Кубка.

11 мая, 17:00
Запорожье, "Славутич-Арена"
Заря - Днепр 2:0
Гол: Липартия, 8, Тотовицкий, 90+4

Заря: Шевченко - Опанасенко, Сиваков, Рафаэль, Каменюка - Чайковский, Гордиенко - Караваев, Липартия, Петряк - Будковский
Днепр: Лаштувка - Федецкий, Сваток, Гуйе, Андерсон - Политыло, Шахов - Лучкевич, Ротань, Руис - Матеус


Первый матч 0:1

Если бы этот матч состоялся осенью 2015 года, "Заря" была бы неоспоримым фаворитом. Но в нынешнем положении "Днепр" выглядит настолько предпочтительней соперника, что сложно представить вариант, при котором у подопечных Маркевича не выйдет пробиться в финал. Хотя, можно быть уверенным, что "Заря" будет делать максимум для того, чтобы туда прошли именно они.

От луганчан стоит ждать смелой и целеустремленной игры, но проблема в том, что им нужно забивать, а значит - играть в позиционных атаках. А парни Вернидуба куда больше любят играть "вторым номером", разрывая соперника на контратаках.

"Днепр" тоже очень любит свободное пространство. И думается, в этом компоненте у гостей будет чуть больше возможностей. Даже несмотря на то, что у Маркевича есть определенные проблемы с составом. Ушел Матос, непонятно что с Гуйе, дисквалифицированы Чигринский и Зозуля. С такими "дырами" в центре обороны у "Днепра" могут быть проблемы.

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча Кубка УкраиныФото: Мирон Маркевич

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

"Когда счет 1:0, хочется большего. Конечно, если бы до первой игры сказали этот счет, возможно бы, и согласился. Это шутка, конечно. Были у нас еще моменты, но могли и пропустить с пенальти. Вся борьба впереди".