ua en ru

В Запорожской области полиция задержала группу, которая похищала и грабила людей

В Запорожской области полиция задержала группу, которая похищала и грабила людей Фото: задержание (Олег Золотоноша facebook.com)

Полицейские изъяли у задержанных 8 мобильных телефонов, один из которых содержит доказательства

В Запорожской области 8 сентября полиция задержала группу из пяти человек, которая похищала людей. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша на своей странице в Facebook.

"Пятеро неизвестных на автомобиле Mercedes заблокировали автомобиль "Таврия", силой вытащили из машины мужчину 1994 года рождения, похитили и отвезли в подвальное помещение, где связали и пытали. Забрали деньги, телефоны и автомобиль. Сотрудники уголовного розыска разыскали и задержали похитителей. Ими оказались двое граждан Азербайджана, два жителя Мелитополя и один из Донецкой области", - написал Золотоноша.

У задержанных изьяли автомобиль Mercedes, 8 мобильных телефонов, один из которых содержит видеодоказательства, пистолет, биту, бронежилет, деньги, драгоценные изделия, банковские карточки и личные вещи потерпевших.

Кроме этого, задержанные подозреваются в совершении аналогично преступления 6 августа, отметил Золотоноша. Тогда был похищен мужчина 1991 года рождения.

Вчера сотрудники уголовного розыска, под руководством все того же "знаменитого для бульварной прессы и анонимных сайтов"...

Опубліковано Олегом Золотоношею 9 вересня 2017 р.

Напомним, в августе в Черкассах полиция задержала двух вооруженных мужчин, которые избили и похитили двух человек.