ua en ru

В Запорожской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб

В Запорожской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб Фото: ДТП произошло в Запорожской области

В результате ДТП в Запорожской области госпитализированы 4 человек

В Запорожской области в селе Новоалександровка сегодня утром, 17 марта 2017 года, грузовик столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

На 23 км трассы Запорожье - Мариуполь водитель автомобиля ВАЗ-2106 в условиях тумана и недостаточной видимости во время совершения обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем "Рено".

"В результате аварии 20-летний пассажир автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водитель и три пассажира той же машины с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения Запорожской области", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

altalt

Фото: ДТП в Запорожской области

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП во Львовской области пострадали 4 человека.