ua en ru

В Закарпатской области внедорожник сорвался в ущелье, двое погибших

В Закарпатской области внедорожник сорвался в ущелье, двое погибших Фото: разбитый внедорожник (moskal.in.ua)

Водитель и пассажир внедорожника погибли

Сегодня, 15 сентября, в Закарпатской области в районе горы Близница (Раховский район) в ущелье был обнаружен разбитый внедорожник. Об этом сообщили в пресс-службе главы Закарпатской области.

В сообщении говорится, что внедорожник обнаружил турист и вызвал спасателей. Спасатели, выехавшие на место, обнаружили в автомобиле тела двух мужчин.

"Как выяснилось, 48-летний киевлянин и его 27-летний сын приехали на автомобиле Dodge RAM в Карпаты покататься по Свидовецком массиве, однако во время поездки вблизи Близнецы сорвались в глубокую расщелину. К сожалению, оба погибли на месте", - сообщили в пресс-службе.

В Закарпатской области внедорожник сорвался в ущелье, двое погибших
В Закарпатской области внедорожник сорвался в ущелье, двое погибших

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в результате столкновения грузовика и микроавтобуса в Волосевском районе Ленинградской области погибли 4 гражданина Украины. Также в результате ДТП один украинец был госпитализирован.

Напомним, в Харьковском районе водитель иномарки въехал в остановку общественного транспорта, в результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали.

Также в Ирпене автомобиль марки BMW на большой скорости въехал в остановку. В результате аварии, которая произошла 14 июня около 19:30, есть пострадавшие.