ua en ru

В Закарпатской области насмерть сбили на переходе 16-летнюю девушку

В Закарпатской области насмерть сбили на переходе 16-летнюю девушку Иллюстративное фото (zk.npu.gov.ua)

Несовершеннолетняя девушка скончалась в машине скорой помощи

Шестнадцатилетняя девушка погибла в аварии на пешеходном переходе в Мукачевском районе на Закарпатье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Закарпатской области в своем Facebook.

"Сегодня, 13 апреля, в 16:35 в полицию Мукачевского поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о смерти 16-летней жительницы села Ивановцы, что в Мукачевском районе. Следственно-оперативная группа, которая выехала по вызову, установила, что смертельны травмы девушка получила в результате аварии", - говорится в сообщении полиции.

Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля "Ford Mondeo", житель Хуста, не справился с управлением и совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.В Закарпатской области насмерть сбили на переходе 16-летнюю девушкуФото: Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области

Также сообщается, что само ДТП произошло недалеко от родного села девушки, на трассе Киев-Чоп. Водитель ожидал следователей на месте происшествия. Его должны доставить в больницу для медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

На данный момент следственные действия продолжаются. Открыто уголовное производство.

Мукачівська поліція з’ясовує обставини аварії, внаслідок якої в реанімації померла неповнолітня дівчина-пішохід...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Закарпатській області 13 квітня 2018 р.

Напомним, как сообщалось ранее, в Ровенской области в результате ДТП на пешеходном переходе под колесами авто погибла 17-летняя девушка.